Матчи

vs
CEVO

outlaws

Singularity
LIVE
vs
DOLPHIN 3

Binary...

TTFU
LIVE
vs
Farmskins Championships #1

Red Reserve

fnatic...
LIVE
vs
ECS

VP

Dignitas
LIVE
vs
ECS

Dignitas

VP
24.05 в 23:00 MSK BO1
До начала 29мин

Стримы CS:GO

UNLOSTV
UNLOSTV
YEAH CS:GO Yeni Hydra Kasa Açılımı - Yeni video ► https://youtu.be/rst5dRDCor
9832
AnomalyXd
AnomalyXd
HYDRA MISSIONS
3614
PAGO3
PAGO3
GFINITY: DARKO, MONO, PONCZEK, SANY // DELAY 60s
2727
resttpowered
resttpowered
PIATOK (len na tomto streame)
2235
bratishkinoff
bratishkinoff
EBLAN STREAM | АБЗОР НА АБНОВУ +смотрим видосики
1582
zorlaKOKA
zorlaKOKA
[ENG-PT] TY ShutDowN, Najs, Runah, Adelino, aMa_StAr, KingNebur, Brydeen, HeadHunter, Toxik, Anonnimouz, YoungSinatra, Starzy e Hex4!!!
1082
slop3
slop3
Roxyproxxy vs. Gabbie 0-1 (BO3) - Battle of the Streamers - !bots
980
inetkoxTV
inetkoxTV
POP FLASH Z WIDZAMI :d
963
+29 9 января 2017 в 03:50 6

Rogue побеждают на ESEA MDL S23 Global LAN Finals

Датско-болгарский коллектив побеждает в финале против LDLC и забирает призовой $18,000

Глобальный LAN-финал 23 сезона лиги ESEA стартовал с группового этапа по системе Double Elimination (GSL) BO1+BO3, по четыре команды в каждой группе. В стадию плей-офф прошло по два сильнейших коллектива из каждой группы, которые сразились в сетке Single Elimination BO3.

Датско-болгарский коллектив попал в одну группу к  LDLC,  Bravado и  TSM, в которой несмотря на поражение в дебютном матче, сумел реабилитироваться и выйти в следующую стадию со второго места. Помимо будущих чемпионов, в плей-офф попали  LDLC,  Kinguin и  Tained Minds.

В решающей встрече за место в гранд-финале,  Rogue встретились с небезызвестными поляками из  Kinguin, где показали уверенную игру и продемонстрировали характер победителя - 2:0. Финальный матч столкнул  Rogue с  LDLC, которые в свою очередь разобрались в полуфинале с  Tained Minds. Датско-болгарский коллектив сумел взять реванш у европейского микса во главе с опытным Ex6TenZ, которым проиграл личную встречу на групповом этапе турнира, и забирает титул сильнейшего с наградой $18,000 за первое место.

Призовой фонд был распределен следующим образом:

1.  Rogue - $18,000
2.  LDLC - $10,000
3-4.  Tained Minds - $5,000
3-4.  Kinguin - $5,000
5-6.  Muffin Lightning - $3,000
5-6.  Bravado - $3,000
7-8.  TSM - $3,000
7-8.  Rush - $3,000

Оцените пост
+29 5 38
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Известны группы и расписание Asia Minor - Krakow 20171
Китайскую команду UYA пополнил дуэт европейских игроков5
Обновление CS:GO от 24.05.2017: Операция Гидра21
dignitas официально представила изменения в составе15
Состав fnatic Academy намерен покинуть организацию4
Известны формат и расписание GeForce Cup 20172
Комментарии
+6
269.5 9.1.2017 03:59

Витя отец!

+2
313.4 9.1.2017 06:23

батя в здании

0

Очень рад за ребят.Все они давно ничего не выйгрывали,даже если что то выйгрывали то мало

0
90.9 9.1.2017 21:12

на фото в короном стиле!)) 

0
14.2 9.1.2017 22:37

Витя чет орнул на них. когда клатч дал, думал пизданут его потом(

-1
1.8 10.1.2017 21:43

VAC7or top :)

Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.