Матчи

vs
Starseries

ViCi

BoF
28.02 в 13:00 MSK BO3
До начала 2ч 23мин
vs
Starseries

MVP Project

New4
28.02 в 16:00 MSK BO3
До начала 5ч 23мин
vs
Razer Rising Stars

SpaceS

Tricked
28.02 в 18:00 MSK BO1
До начала 7ч 23мин
vs
Razer Rising Stars

Tricked

SpaceS
28.02 в 19:00 MSK BO1
До начала 8ч 23мин
vs
Starseries

LDLC

Spirit
28.02 в 19:00 MSK BO3
До начала 8ч 23мин

Стримы CS:GO

GODaZeD
GODaZeD
dazed reacts to warowl! www.youtube.com/watch?v=egwnzm3OPaA
3896
GirlsToRule
GirlsToRule
:3 7skins.ru - лучший сайт для открытия кейсов CS:GO, Dota 2
2661
EliGE
EliGE
playing rank S | @LiquidEliGE
1283
jdm64
jdm64
@liquid_jdm - #LoungeNation - \_ive
977
dreamhackcs
dreamhackcs
RERUNS - DreamHack Masters Las Vegas 2017
696
JASONRRR
JASONRRR
twitter.com/JasonRuchelski
578
yelbr
yelbr
RankS com o yelzao HJ NAO TEM RAGE #newYELZAO [PT-BR/ENG]
400
zorlaKOKA
zorlaKOKA
[ENG-PT] Obrigado a todos e em especial aos javardões Stonit e Makq!!! <3 Larantes, Starzymate, Resende e PedrofromPortugal
371
+34 7 января 2017 в 12:28 10

Известны формат и расписание WESG 2016 Finals

WESG представили подробности грядущего турнира

Организаторы World Electronic Sports Games 2016 сообщили расписание матчей на групповой стадии глобального финала турнира, где соберутся сильнейшие национальные коллективы мира. Соревнование состоится 12-15 января 2017 года, в китайском городе Чанчжоу. Также был анонсирован формат турнира, который подразумевает проведение группового этапа в формате Round-robin BO2, где определятся 12 коллективов, что пройдут в стадию плей-офф и разыграют, традиционную для таких турниров, сетку Single Elimination BO3. Лидеры своих групп отправятся прямиком в четвертьфинал, а команды занявшие 2-3 места сыграют стыковые матчи в рамках 1/16 плей-офф.

СНГ-регион на данном мероприятии представят сразу 3 коллектива - Team Russia, Team Ukraine и казахстанский микс К23. К сожалению, все три коллектива подверглись изменениям в активном ростере игроков, но оставляют за собой право сразится за крупный призовой фонд в размере $1,500,000.

Результаты посева участников на 4 группы:

Группа А

 Team Russia
Virtus.pro
TeamOne
Epsilon
subtLe
EnVyUs

Группа В

K23
rEAK
iGame
 Team Colombia
VG.CyberZen
ENZO

Группа С

Space Soldiers
Signature
Kinguin
FIVE
GODSENT
Bravado

Группа D

Selfless
JYP
DarkPassage
QuetzaL
TyLoo
 Team Ukraine

Предварительное расписание WESG 2016 Finals:

Четверг, 12 января:

06:30 Selfless vs. TyLoo BO2
06:30 JYP vs. Team Ukraine BO2
06:30 DarkPassage vs. QuetzaL BO2
06:30 Space Soldiers vs. Signature BO2
06:30 Kinguin vs. FIVE BO2
06:30 GODSENT vs. Bravado BO2
08:30 Team Russia vs. Virtus.pro BO2
08:30 TeamOne vs. Epsilon BO2
08:30 subtLe vs. EnVyUs BO2
08:30 K23 vs. rEAK BO2
08:30 iGame vs. VG.CyberZen BO2
08:30 Team Colombia vs. ENZO BO2
10:30 Space Soldiers vs. Kinguin BO2
10:30 Signature vs. Bravado BO2
10:30 FIVE vs. GODSENT BO2
10:30 Selfless vs. JYP BO2
10:30 DarkPassage vs. Team Ukraine BO2
10:30 QuetzaL vs. TyLoo BO2
12:30 K23 vs. VG.CyberZen BO2
12:30 rEAK vs. ENZO BO2
12:30 iGame vs. Team Colombia BO2
12:30 Epsilon vs. EnVyUs BO2
12:30 Virtus.pro vs. subtLe BO2
12:30 Team Russia vs. TeamOne BO2
14:30 Kinguin vs. GODSENT BO2
14:30 Signature vs. FIVE BO2
14:30 Space Soldiers vs. Bravado BO2
14:30 Selfless vs. Team Ukraine BO2
14:30 JYP vs. QuetzaL BO2
14:30 DarkPassage vs. TyLoo BO2

Пятница, 13 января:

06:30 Epsilon vs. subtLe BO2
06:30 Team Russia vs. EnVyUs BO2
06:30 Virtus.pro vs. TeamOne BO2
06:30 K23 vs. ENZO BO2
06:30 rEAK vs. iGame BO2
06:30 Team Colombia vs. VG.CyberZen BO2
08:30 TyLoo vs. Team Ukraine BO2
08:30 JYP vs. DarkPassage BO2
08:30 Selfless vs. QuetzaL BO2
08:30 Space Soldiers vs. FIVE BO2
08:30 Signature vs. GODSENT BO2
08:30 Kinguin vs. Bravado BO2
10:30 Virtus.pro vs. EnVyUs BO2
10:30 TeamOne vs. subtLe BO2
10:30 Team Russia vs. Epsilon BO2
10:30 K23 vs. Team Colombia BO2
10:30 rEAK vs. VG.CyberZen BO2
10:30 iGame vs. ENZO BO2
12:30 FIVE vs. Bravado BO2
12:30 Space Soldiers vs. GODSENT BO2
12:30 Signature vs. Kinguin BO2
12:30 Selfless vs. DarkPassage BO2
12:30 JYP vs. TyLoo BO2
12:30 QuetzaL vs. Team Team Ukraine BO2
14:30 VG.CyberZen vs. ENZO BO2
14:30 K23 vs. iGame BO2
14:30 rEAK vs. Team Colombia BO2
14:30 Team Russia vs. subtLe BO2
14:30 Virtus.pro vs. Epsilon BO2
14:30 TeamOne vs. EnVyUs BO2

Суббота, 14 января:

06:00 Стыковые матчи 1/16 плей-офф BO3
09:00 Четвертьфинал #1 BO3
09:00 Четвертьфинал #2 BO3
12:00 Четвертьфинал #3 BO3
12:00 Четвертьфинал #4 BO3

Воскресенье, 15 января:

06:00 Полуфинал #1 BO3
06:00 Полуфинал #2 BO3
09:00 Матч за 3 место BO3
13:30 Гранд-финал BO3

Призовой фонд будет распределен следующим образом:

1. - $800,000
2. - $400,000
3. - $200,000
4. - $60,000
5-8. $10,000

Оцените пост
+34 5 39
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Укомплектован список участников ECS S3 Development League3
Thorin: "Na`Vi больше не топ-команда"27
Tricked подписали AcilioN и Friis6
Rogue отправили glace в запасной состав5
kRYSTAL вернулся в основной состав PENTA7
Selfless провели изменения в составе3
Комментарии
+6
278 8.1.2017 07:44

А что так изи для  Team Russia ?

+3
14.8 8.1.2017 12:48

ну посмотрим)

0
271 8.1.2017 23:25

ez for ukraine

+4

800.000 за 1-е место это жесть!!!

-1
81.7 8.1.2017 15:56

Да уж китайцы своеобразные. Разыгрывают самый большой призовой фонд в истории CS:GO, но при этом придумали правила "единого гражданства" в составе команд, не дав тем самым большинству топовых коллективов сыграть на турнире.

0
13.4 10.1.2017 00:32

Может все-таки WESG 2017 ???

0
7.1 10.1.2017 11:04

Лол,назад в 2016 wesg

0
38.5 10.1.2017 22:00

Болеем за Россию и Украину!

0
35.3 10.1.2017 22:23

Virtus.pro win походу

-1
7.1 10.1.2017 11:02

Мишки вперёд !

Пожалуйста, авторизуйтесь!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте через Steam — это просто и абсолютно безопасно.