Матчи

vs
Starseries

Tengri

Team123
22.02 в 19:00 MSK BO3
До начала 9ч 32мин
vs
Streamme Gauntlet

DenDD

Playing...
22.02 в 21:00 MSK BO1
До начала 11ч 32мин
vs
ESL ProLeague

Na'Vi

North
22.02 в 21:00 MSK BO1
До начала 11ч 32мин
vs
Streamme Gauntlet

zARLANS

sprayNpray
22.02 в 22:00 MSK BO1
До начала 12ч 32мин
vs
ESEA

Godsent

FSid3
22.02 в 22:00 MSK BO1
До начала 12ч 32мин

Стримы CS:GO

shroud
shroud
GamES! | Follow https://twitter.com/c9shroud
7859
fnxLNTC
fnxLNTC
[PT-BR] Immortals fnxLNTC PLAYING ESEA - www.ntcnaotemcomo.com.br
2490
GirlsToRule
GirlsToRule
:3- 7skins.ru - лучший сайт для открытия кейсов CS:GO, Dota 2
1578
steel_tv
steel_tv
by the time you read this, i've dropped to 2nd place | stream highlights @ http://youtube.com/JoshNissanCS
1501
dreamhackcs
dreamhackcs
RERUNS - DreamHack Masters Las Vegas 2017
1242
swagcs
swagcs
@c9swag
1113
mixwell
mixwell
OpTic mixwell - NA Rank S
573
ESL_CSGO
ESL_CSGO
RERUN: Astralis vs. SK [Mirage] Map 2 - Semifinal - IEM Oakland 2016
516
+74 25 декабря 2016 в 15:46 28

Участник американского LAN-финала WESG получил VAC

Игрок канадского коллектива subtLe получил блокировку античитом

Стало известно, что Пауль "Nerdy" Гилл, игрок команды-финалиста американского LAN-финала WESG, получил блокировку Valve Anti-Cheat. Как известно, компания Valve провела очередное обновление своего VAC-античита, что в свою очередь повлекло всплеск игровых блокировок. Напомним, что разработчик Counter-Strike: Global Offensive запрещает участие киберспортсменов получивших VAC-блокировку на турнирах при их поддержке. Того же правила придерживаются и другие крупные организаторы соревнований, как ESL, DreamHack, StarLadder и т.д..

Официальных объяснений от представителей WESG и самого игрока пока что не поступало, но согласно регламенту турнира игрок не сможет принять участие в глобальном финале в Китае и ставит под вопрос дисквалификацию subtLe в целом. Интересно то, что ранее о нечестной игре Nerdy, в рамках квалификации к Global eSports Cup S1, заявлял другой опытный североамериканский киберспортсмен Дерек "desi" Брэнчен, обвинив его в использовании WH-читов.

Пауль "Nerdy" Гилл играл за такие коллективы как VAULT и subtLe, где с последними сумел стать сильнейшим в Канаде и занять второе место в общеамериканском региональном LAN-турнире WESG. Помимо вознаграждения ~$18,000, канадская команда получила инвайт на глобальный финал в Китай, где соберутся 24 лучших национальных коллектива мира и сразятся за призовой фонд $1,500,000.

Теги: WESGNerdysubtLe
Оцените пост
+74 5 93
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Heroic выкупили JUGi у Tricked3
Известно расписание IEM Katowice 201710
Virtus.pro побеждают на DreamHack Masters Las Vegas 201713
Разработчик VAC покинул Valve23
Известны победители первой квалификации к ECS Dev.League3
BIG подписали бывшего тренера PENTA8
Комментарии
+18
19.5 25.12.2016 16:38

Вот это фэил у типа

+1
270.5 25.12.2016 22:37

чамар

+11
1.5 25.12.2016 16:48

Вот на что он надеялся? 

+9
443.7 25.12.2016 17:10

бабла поднять надеялся

+8
1.3 26.12.2016 00:07

Античит обновили-молодцы! Теперь я табличку "Ваш компьютер блокирует систему VAC" вижу через катку. 

Бомжатский сброд, как же вы задолбали уже этой херней... почему я честный игрок должен страдать из-за ваших недоработок?!

Сделайте игру нормальной,и никому софт не понадобится.

+4
14.8 26.12.2016 13:33

"Сделайте игру нормальной,и никому софт не понадобится." Софтеры всегда найдутся.

+1
38.1 27.12.2016 15:21

Этой игре больше 16 лет и до патча 1.3 читеров было не так много, что их можно было сосчитать на пальцах одной руки. Вышла 1.6 игра была, как вы говорите нормальной, вот только софтеров в ней становилось всё больше и больше. Тут не в игре дело, а в самом коммьюнити этой игры!

+6
9.3 25.12.2016 16:51

Вжух и ты получил VAC

+4
4 25.12.2016 18:02

лол конечно, но есть еще такой фактор как патруль)

+5
81.2 25.12.2016 18:29

VAC это автоматическая античит-система, которая никогда просто так не дается, только за использование стороннего софта в игре (при этом не всегда это читы, может и скинченджер быть какой-нибудь). Патруль же может дать только Глобальную блокировку, это не VAC. Шансы получить блокировку от Патруля по ошибке конечно мизерные, но все-таки есть. И если не ошибаюсь то среди про-игроков есть такие у кого была Глобальная блокировка, по-моему даже ScreaM ее получал, но Valve на это особо внимание не обращает.

+2

не совсем верно ScreaM получил вак из за "шутки" админа на faceit после чего был уволен

+2

патруль банил скрима, точнее его смурф акк
и шутка на фейсите тоже была

+4

А где эти, ну те, которые громче всех кричат, что вак не работает? Или проигрок использовал читы за 40 грывень?

+1

А тему на реддите ты конечно не видел, где парень купил пачку топовых приватных читов и отослал их прямо в Valve ? Хотя распиздяи из Valve сами должны этим заниматься, а не быть на подсосе у отчаявшихся типов, у ESEA и т.п. Может ты ещё из тех деревенских ребят, которые думают что Гейб занимается КС, а не какая-то баба ? А так в обычном ММ даже спинботов месяцами не банят.

+1
1.2 25.12.2016 18:40

Я вообще не понимаю, ты про игрок и пользуешься читами, зачем? Какой в этом смысл это первое. Второе: Он же на чемпах их не использует, смысл его не допускать к нему?

+3
248.8 25.12.2016 23:06

Элементарно. Ты игрок средней руки, решил купить супер навороченый чит за некоторое количество долларов, чтобы с его помошью выиграть какой-то чемпионат (два, десять) и получить в разы (десятки, сотни) больше денег. К тому же пока ты не спалился, ты звезда. А без чита ты никто и звать тебя никак. А насчёт того, использует он их на чемпионатах или нет — это не важно. Можешь спросить у KQLY.

+1
35.1 25.12.2016 22:00

Какой смысл использовать читы про-игрокам - не понятно. Смысл его не допускать к чемпам - дисциплинарное взыскание

+1
61 26.12.2016 03:30

Так и нужно тварыне.

+1
26.6 26.12.2016 07:24

Всех читеров - в бан!

+1
4.4 26.12.2016 18:54

Потом делай ставки из за таких уродов

0
11 27.12.2016 08:04

читов в кс рабочих уйма.........

0
15.5 27.12.2016 12:56

как бля

0

кул

0
0.4 27.12.2016 18:17

Ну и что вы хотели? Хочешь денег, читери.

0
50.1 30.12.2016 19:19

-Читер

-1