Матчи

vs
ESL ProLeague

Splyce

Rush
19.01 в 04:00 MSK BO3
До начала 44мин
vs
DOLPHIN

Tricked...

DarkPassage
19.01 в 22:00 MSK BO3
До начала 18ч 44мин

Стримы CS:GO

ScreaM
ScreaM
YO @G2ScreaM
14729
n0thingTV
n0thingTV
Hey guys <3
3038
ESL_CSGO
ESL_CSGO
RERUN: OpTiC vs. Virtus.Pro [Cobblestone] - ESL One New York 2016 - Round 5
2104
x6FlipiN
x6FlipiN
[ESP/ENG] X6TENCE FlipiN JUGANDO Y EXPLICANDO!!
1851
iijeriichoii
iijeriichoii
where am I? - MERCH: dbh.la/jericho
1392
fl0m
fl0m
Match Tonight! | !youtube | !info | !vote | @fl0mtv
891
Stodeh
Stodeh
🏆 SURF N SUB SONGS💯 !✨ NEW MERCH!: stodeh.fanfiber.com Twitter: @StodehTV | Youtube: Youtube.com/stodeh
787
Grubbas
Grubbas
FPL-icz /// !post !bitsy !dm
476
+74 25 декабря 2016 в 15:46 28

Участник американского LAN-финала WESG получил VAC

Игрок канадского коллектива subtLe получил блокировку античитом

Стало известно, что Пауль "Nerdy" Гилл, игрок команды-финалиста американского LAN-финала WESG, получил блокировку Valve Anti-Cheat. Как известно, компания Valve провела очередное обновление своего VAC-античита, что в свою очередь повлекло всплеск игровых блокировок. Напомним, что разработчик Counter-Strike: Global Offensive запрещает участие киберспортсменов получивших VAC-блокировку на турнирах при их поддержке. Того же правила придерживаются и другие крупные организаторы соревнований, как ESL, DreamHack, StarLadder и т.д..

Официальных объяснений от представителей WESG и самого игрока пока что не поступало, но согласно регламенту турнира игрок не сможет принять участие в глобальном финале в Китае и ставит под вопрос дисквалификацию subtLe в целом. Интересно то, что ранее о нечестной игре Nerdy, в рамках квалификации к Global eSports Cup S1, заявлял другой опытный североамериканский киберспортсмен Дерек "desi" Брэнчен, обвинив его в использовании WH-читов.

Пауль "Nerdy" Гилл играл за такие коллективы как VAULT и subtLe, где с последними сумел стать сильнейшим в Канаде и занять второе место в общеамериканском региональном LAN-турнире WESG. Помимо вознаграждения ~$18,000, канадская команда получила инвайт на глобальный финал в Китай, где соберутся 24 лучших национальных коллектива мира и сразятся за призовой фонд $1,500,000.

Теги: WESGNerdysubtLe
Оцените пост
+74 5 93
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Cloud9 и OpTic приглашены на IEM S11 World Championship3
eSPORTconf Ukraine 2017 - первая бизнес-конференция по вопросам киберспорта в Украине1
Playing Ducks подписали состав ex-VwS6
Известны первые участники IEM S11 World Championship2
Укомплектован список участников DreamHack Las Vegas 20173
suNny присоединился к PENTA Sports2
Комментарии
+18
19.5 25.12.2016 16:38

Вот это фэил у типа

+1
261.8 25.12.2016 22:37

чамар

+11
1.5 25.12.2016 16:48

Вот на что он надеялся? 

+9
437.2 25.12.2016 17:10

бабла поднять надеялся

+8
1.3 26.12.2016 00:07

Античит обновили-молодцы! Теперь я табличку "Ваш компьютер блокирует систему VAC" вижу через катку. 

Бомжатский сброд, как же вы задолбали уже этой херней... почему я честный игрок должен страдать из-за ваших недоработок?!

Сделайте игру нормальной,и никому софт не понадобится.

+4

"Сделайте игру нормальной,и никому софт не понадобится." Софтеры всегда найдутся.

+1
37.3 27.12.2016 15:21

Этой игре больше 16 лет и до патча 1.3 читеров было не так много, что их можно было сосчитать на пальцах одной руки. Вышла 1.6 игра была, как вы говорите нормальной, вот только софтеров в ней становилось всё больше и больше. Тут не в игре дело, а в самом коммьюнити этой игры!

+6
7.9 25.12.2016 16:51

Вжух и ты получил VAC

+4
4 25.12.2016 18:02

лол конечно, но есть еще такой фактор как патруль)

+5
67.7 25.12.2016 18:29

VAC это автоматическая античит-система, которая никогда просто так не дается, только за использование стороннего софта в игре (при этом не всегда это читы, может и скинченджер быть какой-нибудь). Патруль же может дать только Глобальную блокировку, это не VAC. Шансы получить блокировку от Патруля по ошибке конечно мизерные, но все-таки есть. И если не ошибаюсь то среди про-игроков есть такие у кого была Глобальная блокировка, по-моему даже ScreaM ее получал, но Valve на это особо внимание не обращает.

+2

не совсем верно ScreaM получил вак из за "шутки" админа на faceit после чего был уволен

+2

патруль банил скрима, точнее его смурф акк
и шутка на фейсите тоже была

+4

А где эти, ну те, которые громче всех кричат, что вак не работает? Или проигрок использовал читы за 40 грывень?

+1
3.1 26.12.2016 07:05

А тему на реддите ты конечно не видел, где парень купил пачку топовых приватных читов и отослал их прямо в Valve ? Хотя распиздяи из Valve сами должны этим заниматься, а не быть на подсосе у отчаявшихся типов, у ESEA и т.п. Может ты ещё из тех деревенских ребят, которые думают что Гейб занимается КС, а не какая-то баба ? А так в обычном ММ даже спинботов месяцами не банят.

+1
1.2 25.12.2016 18:40

Я вообще не понимаю, ты про игрок и пользуешься читами, зачем? Какой в этом смысл это первое. Второе: Он же на чемпах их не использует, смысл его не допускать к нему?

+3
248.5 25.12.2016 23:06

Элементарно. Ты игрок средней руки, решил купить супер навороченый чит за некоторое количество долларов, чтобы с его помошью выиграть какой-то чемпионат (два, десять) и получить в разы (десятки, сотни) больше денег. К тому же пока ты не спалился, ты звезда. А без чита ты никто и звать тебя никак. А насчёт того, использует он их на чемпионатах или нет — это не важно. Можешь спросить у KQLY.

+1
25.3 25.12.2016 22:00

Какой смысл использовать читы про-игрокам - не понятно. Смысл его не допускать к чемпам - дисциплинарное взыскание

+1
50.2 26.12.2016 03:30

Так и нужно тварыне.

+1
21.5 26.12.2016 07:24

Всех читеров - в бан!

+1
3 26.12.2016 18:54

Потом делай ставки из за таких уродов

0
11 27.12.2016 08:04

читов в кс рабочих уйма.........

0
11.1 27.12.2016 12:56

как бля

0

кул

0
0.4 27.12.2016 18:17

Ну и что вы хотели? Хочешь денег, читери.

0
26.9 30.12.2016 19:19

-Читер

-1