Матчи

vs
BeyondGodlike

Ultimate

Mineski
25.03 в 10:00 MSK BO1
До начала 1ч 03мин
vs
IEM Sydney CN

Tyloo

ehome
25.03 в 10:00 MSK BO1
До начала 1ч 03мин
vs
IEM Sydney CN

...

...
25.03 в 11:00 MSK BO1
До начала 2ч 03мин
vs
BeyondGodlike

Mineski

Ultimate
25.03 в 11:00 MSK BO1
До начала 2ч 03мин
vs
BeyondGodlike

BOOT-dS

Sabertooth
25.03 в 12:00 MSK BO1
До начала 3ч 03мин

Стримы CS:GO

SilvioSantosDoCS
SilvioSantosDoCS
TOP1 GLOBAL GOSTOSURA - SEXTA FEIRA DIA DA MALDADE
4107
GODaZeD
GODaZeD
Road To Global pt. 2 - https://www.youtube.com/godazed
3141
tarik
tarik
youtube.com/tarik @noshirt_tv
2807
ricardoboltz
ricardoboltz
Immortals boltz Rank S
2314
GirlsToRule
GirlsToRule
:3 - 7skins.ru - Double (Code: 888) , Flip, Лучшие кейсы CS:GO, Dota 2
1333
s1mpIe_cs
s1mpIe_cs
@s1mpleO - Na'Vi s1mple playing MM/FPL - M9 Emerald giveaway for subs, check twitter
1316
NoTactic1337
NoTactic1337
[RUS] [PC] ТУПА КАТАЕМ!
782
ESL_CSGO
ESL_CSGO
RERUN: NiP vs. Fnatic [Cache] - IEM Katowice 2017 - Group A
763
+74 25 декабря 2016 в 15:46 28

Участник американского LAN-финала WESG получил VAC

Игрок канадского коллектива subtLe получил блокировку античитом

Стало известно, что Пауль "Nerdy" Гилл, игрок команды-финалиста американского LAN-финала WESG, получил блокировку Valve Anti-Cheat. Как известно, компания Valve провела очередное обновление своего VAC-античита, что в свою очередь повлекло всплеск игровых блокировок. Напомним, что разработчик Counter-Strike: Global Offensive запрещает участие киберспортсменов получивших VAC-блокировку на турнирах при их поддержке. Того же правила придерживаются и другие крупные организаторы соревнований, как ESL, DreamHack, StarLadder и т.д..

Официальных объяснений от представителей WESG и самого игрока пока что не поступало, но согласно регламенту турнира игрок не сможет принять участие в глобальном финале в Китае и ставит под вопрос дисквалификацию subtLe в целом. Интересно то, что ранее о нечестной игре Nerdy, в рамках квалификации к Global eSports Cup S1, заявлял другой опытный североамериканский киберспортсмен Дерек "desi" Брэнчен, обвинив его в использовании WH-читов.

Пауль "Nerdy" Гилл играл за такие коллективы как VAULT и subtLe, где с последними сумел стать сильнейшим в Канаде и занять второе место в общеамериканском региональном LAN-турнире WESG. Помимо вознаграждения ~$18,000, канадская команда получила инвайт на глобальный финал в Китай, где соберутся 24 лучших национальных коллектива мира и сразятся за призовой фонд $1,500,000.

Теги: WESGNerdysubtLe
Оцените пост
+74 5 93
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Известны подробности квалификаций к DreamHack Tours 20171
ESL изменили правила для игроков с VAC-блокировкой16
Анонсирован турнир Betscsgo Cup #113
North получили инвайт на IEM Sydney 20174
Liquid ведут переговоры по трансферу Pimp11
yam покинул активный состав Renegades3
Комментарии
+18
19.5 25.12.2016 16:38

Вот это фэил у типа

+1
290.4 25.12.2016 22:37

чамар

+11
1.5 25.12.2016 16:48

Вот на что он надеялся? 

+9
449.1 25.12.2016 17:10

бабла поднять надеялся

+8
1.3 26.12.2016 00:07

Античит обновили-молодцы! Теперь я табличку "Ваш компьютер блокирует систему VAC" вижу через катку. 

Бомжатский сброд, как же вы задолбали уже этой херней... почему я честный игрок должен страдать из-за ваших недоработок?!

Сделайте игру нормальной,и никому софт не понадобится.

+4
14.8 26.12.2016 13:33

"Сделайте игру нормальной,и никому софт не понадобится." Софтеры всегда найдутся.

+1
39.7 27.12.2016 15:21

Этой игре больше 16 лет и до патча 1.3 читеров было не так много, что их можно было сосчитать на пальцах одной руки. Вышла 1.6 игра была, как вы говорите нормальной, вот только софтеров в ней становилось всё больше и больше. Тут не в игре дело, а в самом коммьюнити этой игры!

+6
9.9 25.12.2016 16:51

Вжух и ты получил VAC

+4
4 25.12.2016 18:02

лол конечно, но есть еще такой фактор как патруль)

+5
85.1 25.12.2016 18:29

VAC это автоматическая античит-система, которая никогда просто так не дается, только за использование стороннего софта в игре (при этом не всегда это читы, может и скинченджер быть какой-нибудь). Патруль же может дать только Глобальную блокировку, это не VAC. Шансы получить блокировку от Патруля по ошибке конечно мизерные, но все-таки есть. И если не ошибаюсь то среди про-игроков есть такие у кого была Глобальная блокировка, по-моему даже ScreaM ее получал, но Valve на это особо внимание не обращает.

+2

не совсем верно ScreaM получил вак из за "шутки" админа на faceit после чего был уволен

+2

патруль банил скрима, точнее его смурф акк
и шутка на фейсите тоже была

+4

А где эти, ну те, которые громче всех кричат, что вак не работает? Или проигрок использовал читы за 40 грывень?

+1

А тему на реддите ты конечно не видел, где парень купил пачку топовых приватных читов и отослал их прямо в Valve ? Хотя распиздяи из Valve сами должны этим заниматься, а не быть на подсосе у отчаявшихся типов, у ESEA и т.п. Может ты ещё из тех деревенских ребят, которые думают что Гейб занимается КС, а не какая-то баба ? А так в обычном ММ даже спинботов месяцами не банят.

+1
1.2 25.12.2016 18:40

Я вообще не понимаю, ты про игрок и пользуешься читами, зачем? Какой в этом смысл это первое. Второе: Он же на чемпах их не использует, смысл его не допускать к нему?

+3
248.8 25.12.2016 23:06

Элементарно. Ты игрок средней руки, решил купить супер навороченый чит за некоторое количество долларов, чтобы с его помошью выиграть какой-то чемпионат (два, десять) и получить в разы (десятки, сотни) больше денег. К тому же пока ты не спалился, ты звезда. А без чита ты никто и звать тебя никак. А насчёт того, использует он их на чемпионатах или нет — это не важно. Можешь спросить у KQLY.

+1
41.8 25.12.2016 22:00

Какой смысл использовать читы про-игрокам - не понятно. Смысл его не допускать к чемпам - дисциплинарное взыскание

+1
62.8 26.12.2016 03:30

Так и нужно тварыне.

+1
26.6 26.12.2016 07:24

Всех читеров - в бан!

+1
5.1 26.12.2016 18:54

Потом делай ставки из за таких уродов

0
11 27.12.2016 08:04

читов в кс рабочих уйма.........

0
20.7 27.12.2016 12:56

как бля

0

кул

0
0.4 27.12.2016 18:17

Ну и что вы хотели? Хочешь денег, читери.

0
73.5 30.12.2016 19:19

-Читер

-1