ESL анонсировали австралийский турнир ZEN Invitational

Организаторы австралийской лиги по CS:GO проведут турнир сильнейших

Австралийское подразделение ESL, которое в 2017 году проведет первую онлайн-лигу среди команд тихоокеанского региона, анонсировало турнир ZEN Invitational. Соревнование с призовым фондом $20,000 примет четверку сильнейших коллективов Австралии, которые сразятся за титул чемпиона в сетке Single Elimination BO3. ZEN Invitational запланирован на 14-15 января и пройдет в выставочном центре The Palms at Crown, что находится в Мельбурне, Австралия.

Первые приглашения от организаторов получили  Tainted Minds (ex-Athletico) и  Chiefs, другая же двойка участников будет объявлена позже, места которых скорее всего займут  Renegades и  Winterfox, как сильнейшие представители континента.

Также в рамках этого мероприятия определятся последние участники от Австралии на ZEN Asia-Pacific League. В борьбе за две квоты лиги, с рекордными для этого региона призовыми $100,000, сойдутся  Immunity,  Parallax,  Grinny Bankers и  Legacy. Финалисты закрытой квалификации присоединятся к  Tainted Minds (ex-Athletico), Chiefs и еще четверке представителей Азии, с которыми сразятся в лиге за титул сильнейшего и львиную долю солидного призового фонда.