Известны результаты посева первого раунда основной квалификации к ELEAGUE Major 2017

ELEAGUE представили итог жеребьевки первых матчей отбора

Основная квалификация, к грядущему ELEAGUE Major 2017, запланирована на 15-18 декабря и пройдет в студии крупного американского телеканала TNT, что находится в городе Атланта, США. В рамках LAN-соревнования будут разыграны 8 путевок на мэйджор, среди 16 лучших команд мира. Прямые приглашения получила восьмерка команд показавших наихудшие результаты по итогам ESL One Cologne 2016, а вторая половина отобралась сквозь сито региональных минор-квалификаций.

Напомним, что накануне, ELEAGUE анонсировали швейцарский формат проведения основной квалификации к ELEAGUE Major 2017, что является новинкой на этом этапе для турниров при поддержке Valve. По условиям так называемой "круговой" системы, шестнадцать команд играют друг с другом до 5 раундов, где соперник определяется числом очков, по итогу прошлых встреч. Три поражения, в общем зачете, приводят к вылету команды, а три победы - к выходу на мэйджор.

Матчи первого раунда швейцарской системы основной квалификации ELEAGUE Major 2017:

dignitas vs.  Team Spirit
EnVyUs vs.  Immortals
FaZe vs.  Cloud9
CLG vs.  Vega Squadron
NiP vs.  Renegades
OpTic vs.  TyLoo
mousesports vs.  HellRaisers
G2 vs.  GODSENT

Список составлен согласно расписанию, первый матч которого стартует 15 декабря в 18:00 по московскому времени. Весь первый раунд соревнования будет разыгран в один день матч за матчем, в рамках best-of-one.