Team Ukraine выступит на WESG измененным составом

Украинский коллектив подвергся серьезной ротации в активном ростере

Владислав "arch" Свистов сообщил, что ростер игроков Team Ukraine, который пробился сквозь сито европейской квалификации на WESG Finals, подвергся серьезным изменениям. Со слов украинского игрока, на финалы в Китай не поедут сильнейшие игроки коллектива, в лице Даниила "Zeus" Тесленко, Кирилла "ANGE1" Карасёва и Владислава "bondik" Нечипорчука. Также были названы имена киберспортсменов, что займут освободившиеся места.

"Жаль, но ange1, bondik и Zeus не смогут сыграть на финалах WESG в Китае за Team Ukraine. Желаю HR удачи на квалах к мейджеру, а Zeus'у на самом мейджере. Вместо них ко мне и smike присоединятся Shara, crush и F1L1N. Надеюсь, что сможем достойно сыграть и представить Украину" - говорится в заявлении arch, игрока Team Ukraine.

Напомним, что микс украинских игроков уверенно прошел региональную квалификацию и сумел выбороть на европейском LAN-отборе в Киеве путевку на финалы WESG. Турнир запланирован на начало 2017 года и пройдет в крупнейшем городе Китая - Шанхае. Всего в соревновании примут участие 24 коллектива со всего мира, которые поборются за солидный призовой фонд в размере $1,500,000.

Актуальный состав  Team Ukraine на WESG:

Владислав "arch" Свистов
Сергей "smike" Скляренко
 Александр "Shara" Гордеев
 Игорь "crush" Шевченко
 Иван "F1L1N" Семенец (IGL)