Selfless расстались с m1tch

Североамериканская организация сообщила об изменениях в составе

Selfless официально сообщили, что расстались с Митчом "m1tch" Симаго и находятся в поиске замены на следующий сезон. Сообщение об изменениях в ростере команды приходят после поражения на американском миноре к грядущему мэйджору, чему также предшествовало неудачное выступление в четвертом сезоне ESL Pro-лиги, где коллектив остановился на 12 позиции в NA-дивизионе.

"Сегодня мы объявляем об изменениях в нашей команде. Во время некого "межсезонья" для наших выступлений мы провели оценку различных вариантов и после обсуждений с m1tch решили, что разойтись хорошее решение для обеих сторон. Мы хорошо провели время с "Uncle Mitch" и желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях. Мы продолжаем изучать варианты с обновлением нашего ростера, а также возможные трансферы с другими командами." - прокомментировал изменения Стиви "Ryu" Раттакаса, тренер Selfless.

Митч "m1tch" Симаго присоединился к команде в марте этого года, перейдя из другого перспективного североамериканского коллектива VAULT. Наибольшими достижениями игрока, в стане "самоотверженных", стали победа в американской квалификации WESG и выход в закрытый отбор Americas Minor ELEAGUE Major 2017.

Активный состав  Selfless:

 Джейк "kaboose" МакДональд
 Мэттью "no_one" Конгдон
Винсент "Brehze" Кайонте
 Ноа "Nifty" Францис

Вместе с этим, организация внесла изменения в женский состав CS:GO-команды, где коллектив покинула Реган "raerae" Слэй. Напомним, что Selfless Female в октябре взяли участие в ESWC 2016 Woman, где сумели занять второе место, проиграв в гранд-финале девушкам из Team Secret.