SK сыграют с заменой на LAN-финале ECS

Бразильский коллектив выступит без fnx, которого заменит fox

Стало известно, что в стане SK произошли некие изменения и уже на грядущем LAN-финале второго сезона ECS бразильцы выступят с заменой. Золотая пятерка лишилась одного звена, в лице Линкольна "fnx" Лау и едет в Анахайм с бывшим игроком FaZe - Рикардо "fox" Пачеку.

Слухи об уходе fnx из бразильского состава появились уже давно, но были отвергнуты официальными лицами SK Gaming. Напомним, что после сокрушительной серии побед на двух мэйджорах к ряду, команда стала показывать относительно посредственные результаты и не сумела завоевать ни одного трофея за осенний сезон.

Португальский киберспортсмен, который был избран на место бразильца, находился в статусе свободного агента с августа этого года, когда покинул стан FaZe. После своего ухода, Рикардо "fox" Пачеку собрал микс португальских игроков под тегом k1ck Oldschool, с которыми успел выступить на ESWC и WESG, но результаты коллектива оставляли желать лучшего.

Состав  SK на ECS S2 Finals:

 Габриэль "FalleN" Толедо
 Марсело "coldzera" Дэвид
 Эпитасио "TACO" де Мело
 Фернандо "fer" Альваренга
 Рикардо "fox" Пачеку (замена)

Напомним, что ECS S2 Finals запланирован на 9-11 декабря и пройдет в городе Анахайм, что расположен в США. В финалах примут участие восемь сильнейших коллективов по результатам онлайн-части лиги и разыграют призовой фонд в размере $750,000. Помимо SK, с заменой выступят dignitas, которые ранее сообщили, что соревнование вынужден пропустить MagiskboY.