Sound покинул состав MVP Project. UPD: +timon

Сильнейшая корейская команда лишилась одного игрока ростера

Корейский киберспортсмен Хиян-Джу "Sound" Нам сообщил в своем Twitter, что уходит из состава MVP Project, причиной чему стали "личные проблемы" игрока. 

"Я покидаю MVP Project из-за моих личных проблем. Всего наилучшего моей команде и тимейтам! GGWP" - коротко прокомментировал свой уход Sound.

Хиян-Джу "Sound" Нам выступал в стане известной киберспортивной организацией MVP Project с момента подписания их первого состава по CS:GO, чуть больше года назад. За этот период времени коллектив, вместе с Sound, сумел достичь не только статус самого сильного в Южной Кореи, но и стать одним из конкурентов на такой титул в азиатском регионе. Sound под знаменами MVP Project сумел стать чемпионом нескольких региональных чемпионатов Азии и получить известность на международной сцене, благодаря успешным квалификациям на престижные турниры от азиатского региона.

UPDATE 01.12.2016: Организация представила нового пятого игрока своего состава, которым стал ранее не замеченный южнокорейский киберспортсмен Хо-Кайон "timon" Ан.

Актуальный состав  MVP Project:

Хи-Сан "HSK" Ким
Цон-Янь "rindA" Джион
Су-Ну "Argency" Кван
Хен-Пейо "XigN" Ли
 Хо-Кайон "timon" Ан