FlipSid3 окончательно расторгли контракт с s1mple

s1mple теперь полностью свободный игрок

Организация FlipSid3 Tactics объявила, что они окончательно расторгли контракт с Александром "s1mple" Костылевым

18-летний игрок был подписан Украина, Ukraine, UA FlipSid3 в феврале этого года, сразу после его ухода из команды Украина, Ukraine, UAHellRaisers. На тот момент, Украина, Ukraine, UAs1mple считался одним из самых перспективных игроков на CS:GO-сцене, и показывал впечатляющие результаты как в онлайне, так и на ЛАН-турнирах.
Тем не менее, он "рейджанул" после июльского турнира ESWC, публично раскритиковав некоторых своих товарищей по команде. Вслед за этим, он был немедленно выведен из состава Украина, Ukraine, UAFlipsid3, хоть и оставался в организации по контракту.
После недолгого пребывания в команде Украина, Ukraine, UAWorst Players, Украина, Ukraine, UAАлександра "s1mple" Костылева снова позвали играть за команду Украина, Ukraine, UAHellRaisers, во время отборочных к турниру DreamHack Cluj, где Украина, Ukraine, UAHellRaisers не смогли пройти квалификацию на предстоящий Major-ивент в Клуж-Напоке.


Многие считали, что подписание данного игрока организацией Украина, Ukraine, UAHellRaisers - это лишь вопрос времени, но украинская организация HellRaisers заявила, что сделка по выкупу контракта игрока завершилась неудачей. 

Но уже сейчас, после расторжения контракта с Украина, Ukraine, UAFlipsid3, Украина, Ukraine, UAs1mple снова полностью свободен и может пойти в любую команду. В остальном, остается лишь догадываться, хочет ли он снова играть в Украина, Ukraine, UAHellRaisers, которые до сих пор нуждаются в 5-ом игроке, или же пойдет своей дорогой.

Источник: hltv.org