fnatic и GODSENT обменялись игроками

Шведские коллективы сообщили о взаимном решафле KRiMZ на Lekr0

Напомним, что 15 августа этого года, два топ-коллектива по CS:GO провели взаимный решафл, по итогу которого обменялись основным ростером игроков. Глобальные изменения в составах команд не оправдали себя, так как  fnatic завершили два важнейших крупных LAN-турнира, в частности ESL One NY и EPICENTER Moscow, на 5-6 месте, а  GODSENT показали неутешительные результаты на StarSeries S2, Gfinity CS:GO Invitational и европейском финале WESG. Сегодня стало известно, что коллективы решили подкорректировать изменения и Фредди "KRIMZ" Йоханссон вернулся назад во  fnatic, а Йонас "Lekr0" Олофссон - в  GODSENT.

"Мы рады объявить о возвращении Фредди "KRiMZ" Йоханссона. KRiMZ заменит Йонаса "Lekr0" Олофссона, который уйдет обратным путем в GODSENT. Спустя некоторое время, после первых изменений в составе, обе команды пришли к выводу, что будет лучше для всех, если Олофссон и Йоханссон вернутся в свои бывшие команды. В связи с этими изменениями, мы вернули себе статус Легенд и примем участие на следующем CS:GO Major'e." - комментирует событие fnatic.

Таким образом, после данного решафла,  fnatic получают инвайт на ELEAGUE Major, имея трёх "легенд" в лице olofmeister, dennis и KRIMZ, а  GODSENT будут довольствоваться прямым инвайтом на европейский минор к грядущему мэйджору.

Актуальный состав  fnatic:

 Олоф"olofmeister" Кайбьер
 Деннис "dennis" Едман
Джон "wenton" Эриксен
 Саймон "twist" Элиассон
 Фредди "KRIMZ" Йоханссон

Актуальный состав  GODSENT:

Маркус "pronax" Уолстен
Андреас "znajder" Линдберг
 Йеспер "JW" Вексель
 Робин "flusha" Ронквест
 Йонас "Lekr0" Олофссон