karrigan присоединяется к FaZe

Представители команды FaZe официально подтвердили трансфер бывшего игрока Astralis

Напомним, что неделей ранее Astralis провели изменения в активном ростере, усадив игрового лидера, в лице Финна "karrigan" Андресена, на скамейку запасных. Сегодня же, стало известно, что датчанин заменит Фабьена "kioShiMa" Фье в составе FaZe, который уходит в инактив команды.

"Сегодня я начинаю новую главу в своей CS:GO карьере. Спустя 2 проведенных года с ребятами из Astralis, я перехожу в FaZe. Это было прекрасное путешествие со взлетами и падениями. Особенно в 2015 году, который был невероятно удачным для нас. Также мы приняли большое решение - создать собственную организацию. Со всем этим багажом перемешанных эмоций, я ухожу из Astralis. Но думаю, что это пойдет на пользу обоим сторонам. Причиной такого изменения является то, что в последнее время мы показывали неудовлетворительные результаты. На фоне этого у нас возникли противоречия на тему того, как правильно нужно добиваться успеха. В конце концов, мы пришли к обоюдному согласию, что наши дороги должны разойтись. Желаю всего наилучшего команде и надеюсь, что они уже совсем скоро найдут решение, как вернуться в топ. Также я очень рад и горд иметь возможность начать новую главу в своей жизни с такой организацией, как FaZe. Это уникальный бренд, с большой фанатской базой и с очень талантливыми игроками. Надеюсь, что я смогу помочь им стать топ-коллективом. Хочу поблагодарить фанатов Astralis, игроков и весь работающий персонал за проведенное время вместе." - прокомментировал событие Финн "karrigan" Андерсен.

Таким образом FaZe сформировали ростер полностью из игроков скандинавского региона, во главе с опытным капитаном. Обновленный состав команды проведет свой первый LAN-турнир уже через два дня, которым станет ELEAGUE S2, где они попали в одну группу с mousesports, Immortals и Cloud9.

Актуальный состав FaZe:

 Ховард "rain" Найгард
 Джоаким "jkaem" Мурбостад
 Филип "aizy" Айструп
 Алекси "allu" Ялли
 Финн "karrigan" Андерсен