FlipSid3 и Gambit квалифицировались на DH Winter 2016

В отборочных на DreamHack стали сильнейшими две СНГ-команды

В закрытой квалификации, восемь коллективов, победители открытого отбора и участники по инвайтам, разыграли сетку Single Elimination BO3, в борьбе за два места в основной части DreamHack Winter 2016, который пройдет 24-27 ноября в Йенчепинге, Швеция. Призовой фонд турнира составит $100,000, а местом проведения станет конференц-центр Elmia, где DreamHack проводит свои мероприятия с 2011 года и собирает аудитории более 25,000 человек.

В борьбе лучших европейских коллективов сильнейшими оказались представители СНГ-региона - FlipSid3 и Gambit. Легенды предыдущего мэйджора подтвердили свой статус одних из лучших команд мира, пройдя сквозь сито квалификаций и удостоившись места на одной сцене DreamHack Winter 2016 с шестеркой участников по прямым приглашениям.

Победители квалификаций присоединятся на LAN-финале в Швеции к другим шести участникам, которые получили инвайты от организаторов, но пока не анонсированы. Следите за новостями на CSGO.com, чтобы получить актуальную информацию по событию.