Renegades пропустят LAN-финал ESL Pro League

Команда отказалась от участия в ESL Pro League из-за конфликта расписаний с минором на ELEAGUE Major

На данный момент, Renegades находятся на шестом месте в турнирной таблице ESL Pro League и имели неплохие шансы отправится на LAN-финалы в Бразилию, но сегодня ESL сообщили, что австралийцы отказались от участия в лиге, предпочтя сыграть на грядущем миноре к ELEAGUE Major, расписания которых частично совпадают. Если команда займет в лиге 6 место или выше, то она автоматически будет перенесена на седьмую строчку, а ее место на LAN-финале перейдет к коллективу, заработавшему 7 позицию в течение сезона.

Окончательные результаты ESL Pro League станут известны уже сегодня ночью, по завершению последних матчей американского дивизиона - следите за репортажем CSGO.com.

Также организаторы сообщили подробности по урегулированию визовых проблем североамериканских команд, о которых сообщалось ранее. Из заявления следует, что ситуация остается проблематичной для Cloud9, NRG и OpTic, но она обещает быть решена вовремя, чтобы команды могли беспрепятственно отправится на LAN-финалы. Напомним, что старт ESL Pro League Finals S4 запланирован на 26 октября и пройдет в крупнейшем городе Бразилии - Сан-Паулу.