Rogue подписали bubble и v1c7oR

Команда сообщила, что состав покидают HS и Maniac, которых заменит болгарский дуэт

Rogue на своей странице в Facebook сообщили об уходе двух легионеров датского ростера команды - Кевина "HS" Тарна и Матье "Maniac" Кикереза. Причиной таких изменений стала необходимость перемен, без которых они не могли дальше прогрессировать и квалифицироваться на более крупные турниры.

"Мы собрали этот состав с мыслями о том, что все игроки смогут со временем сыграться, но мы ошиблись. Спустя некоторое время мы поняли, что команда не является единым целым и у нас нет общей платформы, от которой мы могли бы оттолкнуться. Я никого не виню, просто у нас разное видение о том, как правильно нужно добиваться успеха в CS как команда. Поэтому я и HS ушли из команды. Хотел бы поблагодарить ребят за проведенное время вместе и желаю им всего самого лучшего." - прокомментировал событие Матье "Maniac" Кикерез.

Вакантные места в составе заполнил болгарский дуэт, известный под тегом Mortal Kombat - Камен "bubble" Костадинов и Виктор "v1c7oR" Дянков. Таким составом, Rogue сыграют на квалификации к грядущему европейскому минору и ESWC, куда команда получила прямой инвайт.

Актуальный состав  Rogue:

Каспер "cadiaN" Меллер
 Йеспер "TENZKI" Плоугманн
 Николай "glace" Йенсен
 Виктор "v1c7oR" Дянков
Камен "bubble" Костадинов