HellRaisers подписывают DeadFox

Менеджмент команды сообщил, что венгерский игрок будет играть в HR на постоянной основе

Напомним, что Бенце "DeadFox" Боротц присоединился к HellRaisers в середине сентября, став заменой Сергею "smike" Скляренко. Венгерский игрок был принят на испытательный срок, а сегодня, как стало известно, был официально подписан в основной ростер.

Вместе с DeadFox, "восставшие из ада" сумели в рамках ESL Pro League победить dignitas, Virtus.pro и Natus Vincere, а сам талантливый снайпер показал средний рейтинг 1.17, за этот период.

"Я рад стать частью этой команды. Они очень трудолюбивые и это то, что мне нравится в них больше всего. У меня большие надежды на предстоящие турниры и я верю, что мы достигнем своей цели." - комментарий Бенце "DeadFox" Боротца.

Также, HellRaisers продлили контракт с игровым лидером команды - Кириллом "ANGE1" Карасёвым, который связал свою карьеру с этой командой до конца 2017 года.

"Последние выступления показали, что наша команда не зависит от ярких выступлений кого-то одного. Команда прогрессирует и готова к новым вызовам. Сегодня мы подписали очень перспективного снайпера, который влился в коллектив с первых игр нового состава. Теперь коммуникационные проблемы позади и мы наконец-то будем радовать наших болельщиков более стабильной игрой на высшем уровне. Отдельно хотелось бы отметить пролонгацию контракта с лидером нашей команды - Кириллом Карасёвым. Кирилл является одним из лучших IGL в мире, с новыми силами мы вступаем в новую эру для HellRaisers. Болейте за HR!" - прокомментировал последние события Максим Беднарский, генеральный директор HellRaisers.

Актуальный состав  HellRaisers:

Кирилл "ANGE1" Карасёв
Владислав "bondik" Нечипорчук
Мартин "STYKO" Стик
 Патрик "Zero" Жудель
Бенце "DeadFox" Боротц