hooch покидает Gambit

Капитан СНГ-коллектива сообщил, что покидает команду

Дмитрий "hooch" Богданов, сообщил в своем Twitter`е, что покидает Gambit. Такое заявление стало неожиданностью, так как сегодня команда победила на Adrenaline Cyber League, выиграв в гранд-финале против FlipSid3. Легендарный СНГ-игрок коротко прокомментировал событие, подчеркнув, что это не его решение. Официального сообщения о изменении в составе Gambit от организации пока не поступало.

"Мы победили на Adrenaline Cyber League! Хорошее завершение карьеры в Gambit и мотивация для новых испытаний! Ненавистники, наслаждайтесь моментом." - сообщил в Twitter Дмитрий "hooch" Богданов.

Один из самых известных игроков в СНГ-регионе, получивший "домашнее" прозвище Дядя Митя, пришел в Gambit в январе 2016 года, став у истоков формирования сильнейшего коллектива мира. Именно под капитанским началом Дмитрия "hooch" Богданова, команда сумела квалифицироваться на MLG Major Championship Columbus и даже стать топ-8 прошлого мэйджора - ESL One Cologne, получив статус "Легендарных" и прямой инвайт на ELEAGUE Major, что пройдет в январе 2017 года.

Напомним, что неделю назад, Gambit уже начали делать перестановки в составе, отправив Ивана "spaze" Обрежана в запасной состав и взяв на его место Эмиля "kUcheR" Ахундова на испытательный срок.

Актуальный состав  Gambit:

Михаил "Dosia" Столяров
Даурен "AdreN" Кыстаубаев
Рустем "mou" Телепов
Эмиль "kUcheR" Ахундов (замена)

Иван "spaze" Обрежан (запасной)