Команду Team123 подписывает организация Wizards

Испанская организация Wizards e-Sport Club, сообщили о подписании датского ростера, известного как Team123

Датский коллектив заявил о себе под тегом Team123 вчера, выиграв слот на закрытый европейский отбор EPICENTER Moscow. Команда победила в открытой квалификации, где в общей численности приняло участие более 500 команд-участников. В финальном матче датчане переиграли Epsilon и проложили себе путь на про-сцену CS:GO. Стоит отметить, что это первое достижение команды, но его хватило, чтобы быть подписанными профессиональной организацией Wizards.

"Мы очень рады, что наконец-то наша команда сумела показать себя и была поддержана организацией в лице Wizards. В целом, команда была создана мной и мы играли на региональном уровне в Дании, но текущим составом мы быстро сумели показать себя на про-уровне. Наши роли в команде: rezex - снайпер/саппорт/капитан, celrate - рифлер, Fr0slev - рифлер, acor - рифлер/второй снайпер и martiNwk - рифлер/луркер." - прокомментировал уcпех своей команды Кристиан "rezex" Бьеррегаард, капитан коллектива.

Команда дебютирует под цветами новой организации уже сегодня в 19:00, в матче против  Astralis, группы А закрытой квалификации на EPICENTER Moscow в европейском регионе.

Актуальный состав  Wizards:

 Кристиан "rezex" Бьеррегаард
 Мартин "martiNwk" Йохансен
 Фредерик "acoR" Гилдстранд
 Каспер "Celrate" Андерсен
 Магнус "fr0slev" Фрослев