Kairi покидает PENTA Sports

В связи с тем, что на локальных немецких турнирах есть требование иметь как минимум трёх игроков из Германии, PENTA решила исключить испанца Kairi и взять немецкого игрока.

Давид "Kairi" де Мигель начал своё выступление в PENTA Sports сравнительно недавно, меньше чем два месяца назад. Он был подписан организацией вслед за ещё одним испанцем, а именно невероятно перспективным Кристианом "loWel" Гарсия Антораном, с которым Давиду уже ранее приходилось играть в gBots. С тех пор команда выступала под флагом Европейского Союза, так как в коллективе не было национального большинства (2 немца, 2 испанца, 1 голландец). 

Сегодня стало известно, что PENTA приняла решение расстаться с двадцативосьмилетним испанским ветераном в связи с требованиями иметь как минимум трёх немецких игроков для участия в некоторых локальных турнирах, таких как ESL Meisterschaft. Сразу была анонсирована замена, ей станет Стефан "stfn" Сейер, перспективный игрок из небольшого немецкого города Боркен, который ранее выступал за Leisure. Как бы то ни было, организация отметила, что пока Стефан будет находиться на испытательном сроке и если команду устроит новый игрок, мы увидим этот состав и в дальнейшем. 

Актуальный состав  PENTA:

 Майк "mikeS" Тунс
Кристиан "loWel" Гарсия Анторан
 Кевин "KRYSTAL" Аменд
Таксин "tahsiN" Боршк
 Стефан "stfn" Сейер (испытательный срок)

Александр "kakafu" Шуманчук (тренер)