Team SoloMid подписали Relyks

TSM нашла своего пятого игрока, подписав Relyks, который на днях покинул Selfless Gaming

Вначале этого года, организация TSM сфокусировалась на североамериканской сцене CS:GO, распустив свой датский ростер, которые сейчас играют в Astralis. Наиболее весомым достижением нового состава стало 3-4 место на ECS S1 с наградой $80,000. Тем не менее, успешный состав Team SoloMid вновь подвергся изменениям - Тимоти "autimatic" Та покинул команду и перешел в Cloud9. Во время отсутствия пятого игрока, команда использовала стэнд-ина Джастина "just9n" Ортиса из команды NRG. 

Позавчера мы сообщали, что Скайлер "Relyks" Уивер покидает Selfless и вероятно перейдет в TSM. О переходе в новую команду официально стало известно сегодня, с официального сайта организации TSM. В заявлении говорится, что переговоры стартовали сразу после ухода Тимоти "autimatic" Та с состава команды, а закончились подписанием контракта с Relyks сегодня ночью.

"Я был поклонником TSM начиная с команды по LoL с Chaox, TheOddOne несколько лет назад, так что это очень здорово, что я получаю шанс представлять этот великий бренд. Я думаю, в команде есть идеальное сочетание молодых и опытных игроков, куда я легко впишусь. C нетерпением жду первого дня работы с новой командой, чтобы посмотреть, что мы можем сделать вместе!" - прокомментировал свой переход Скайлер "Relyks" Уивер.

Новым составом команда дебютирует уже через несколько дней на турнире Northren Arena в Канаде, который пройдет 1-4 сентября с призовым фондом $100,000.

Активный состав  TSM:

Кори "SEMPHIS" Фрисен
Пуджан "FNS" Мехта
Рассел "Twistzz" ВанДалкен
Хантер "SicK" Мимс
Скайлер "Relyks" Уивер