Коллектив Team X формируют Heroic

Команда известная под тегом Team X закончила формирование организации, которая взяла название Heroic

Напомним, что данный коллектив два месяца назад расстался с организацией SK Gaming, которая подписала бразильский ростер Luminosity. В связи с этим, команда решила создать собственную организацию, временно взяв тег "X". Под данным именем команда раскрылась в новом качестве, взяв участие во множестве турниров, среди которых ESL Pro League и стартующий сегодня PowerLAN. Также Heroic квалифицировались на два крупных турнира этой осени - DreamHack ZOWIE Open и StarSeries S2.

На официальном сайте команды появилось заявление, в котором говорится, что команда нашла идеальное сочетание пяти игроков, с которыми сможет реализовать свои амбиции:

Сегодня мы с гордостью объявляем о создании нашего собственного бренда - Heroic. Так как наш коллектив вышел с организации SK, мы были сосредоточенны на формировании идеального сочетания пяти игроков, с которым мы бы могли стать одними из лучших в мире. Теперь мы считаем, что нашли это сочетание, а наши последние результаты являются тому ярким подтверждением.

Надеемся, что все наши старые болельщики последуют за нами на этом новом пути и мы будет рады приветствовать новых в нашей семье. Под новым именем мы выступим уже сегодня на PowerLAN в Дании. Также в скором времени объявим партнеров, которые помогли сделать Heroic реальностью.

Актуальный состав  Heroic:

Майкл "Friis" Йоргансен
 Андреас "MODDII" Фрид
 Марко "Snappi" Пфейффер
 Лукас "gla1ve" Россандэр
 Вальдемар "valde" Бёрн Вангсе