Организация Fnatic представила команду Fnatic Academy

Fnatic подписали еще один ростер по CS:GO из талантливых шведских игроков

Официальный сайт организации Fnatic сообщает о подписании шведского состава команды  Team Academy. Тренером команды станет Андреас "Samuelsson" Самуэльсон, который длительное время занимался поиском потенциально успешного состава и остановился на этой пятерке. Самым известным игроком коллектива является Никлас "Plessen" Плессен, который заменял весной этого года olofmeister`a в составе  Fnatic. 

Так как у Fnatic уже есть состав по CS:GO,  Fnatic Academy станет платформой для развития молодых и амбициозных игроков. Дебют команды под новым тегом состоится 27 августа, в рамках отбора на ECS S2 Dev.League.

"Fnatic Academy захватывающий проект, который собрал в себе пять лучших молодых талантов Европы. У всех игроков состава есть потенциал, чтобы стать великими профессиональными игроками. Наша цель, получить максимум опыта на онлайн- и оффлайн-мероприятиях, чтобы претендовать на major-турнир в конце 2017 года. Я уверен что мы сможем достичь этой цели вместе. Благодарен Патрику "cArn" Саттермону и организации Fnatic за их поддержку." - комментарий Андреаса "Samuelsson" Самуэльсона, тренера команды.

Активный состав  Fnatic Academy:

 Никлас "Plessen" Плессен
 Александр "jayzaR" Заркович
 Алекс "Karus" Сагламоглу
 Майкил "Golden" Селим
 Линус "Baaten" Андерссон