Na`Vi пропустят второй сезон ECS

Украинская организация Natus Vincere сообщила, что пропустит ECS из-за загруженности графика команды

Na`Vi, после того как отказались от участия в первом сезоне ECS, получили приглашение на Development League ECS, где должны были разыграть 2 квоты в основную часть турнира среди восьми команд, но как сообщает официальный сайт Natus Vincere, коллектив вынужден пропустить и второй сезон Esports Championship Series. Причиной отказа, со слов киберспортивного директора "рожденных побеждать", является загруженность графика команды. 

"К сожалению, в связи с плотным графиком и высокой загруженностью нашей CS:GO команды, Natus Vincere вынуждены отказаться от участия в ECS Season 2. Тем не менее наш состав будет на протяжении всей осени радовать вас своей игрой на множестве других турниров, где мы уже подтвердили свое участие. Спасибо организаторам ECS за приглашение и удачи в проведении второго сезона." - комментарий Евгения "HarisPilton" Золотарёва, менеджера организации.

Напомним, что в основной этап второго сезона Esports Championship Series, с призовыми $1,75 миллиона прямые приглашения получили 16 команд из 20-ти, показавшие лучшие результаты в первом сезоне. Остальные квоты, будут разыграны в регионах Америка и Европа, в так называемых "матчах выживания", где команды показавшие наихудшие результаты по итогам прошлого сезона, по две из каждого региона, встретятся с финалистами Development League. В данной лиге возьмут участие команды-победители 4 открытых отборочных квалификаций и 4 команды по инвайтам. 

Участники Dev.League ECS S2:

Европа

GODSENT (инвайт)
Gambit (инвайт)
FlipSid3 (инвайт)
TBD (инвайт)
 AGG (квалификация №1)
 Team X (квалификация №2)
tRICKED (квалификация №3)
 TBD (квалификация №4)

Америка

SK (инвайт)
Renegades (инвайт)
Immortals (инвайт)
Selfless (инвайт)
 RONIN (квалификация №1)
 Prospects (квалификация №2)
SofaKingGood (квалификация №3)
 TBD (квалификация №4)

Участники ECS S2:

Европа

 G2 Esports
 Astralis
 Ninjas in Pyjamas
 fnatic
 FaZe Clan
 Team EnVyUs
 Virtus.pro
 mousesports
 Победитель Dev.League: Европа №1
Победитель Dev.League: Европа №2

Америка

 Team SoloMid
 Cloud 9
 Team Liquid
 Luminosity
 Counter Logic Gaming
 OpTic Gaming
NRG eSports
 compLexity Gaming
Победитель Dev.League: Америка №1
Победитель Dev.League: Америка №2