Rogue подписывают состав Unity

Как сообщает ESPN, Rogue это новая организация в мире киберспорта, которая заявила о себе в Overwatch, а теперь и в CS:GO, подписав коллектив из команды  Unity. 

В конце июля команда только образовалась, организатором которой стал бывший тренер EnVyUs - Матье “Maniac” Кикерез, вернувшийся к карьере профессионального игрока. Команда решила до подписания организацией взять тег "Unity", под которым уже успели сыграть несколько онлайн-матчей. Дебютным LAN-турниром станет PowerLAN, что состоится 26-28 августа в Оденсе, Дания.

"Мы очень рады продолжить наш путь вместе с Rogue. Я был в контакте с организацией очень долгое время и всегда чувствовал искренность с их стороны, поэтому, как только предоставилась возможность присоединится к ним, мы долго не думали, это было нечто. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать их доверие. Наше первое появление на LAN-турнире будет под тегом Rogue на PowerLAN и вы сможете стать зрителем того, как мы будем выходить из тени!" - прокомментировал присоединение к новой организации Матье "Maniac" Кикерез.

Актуальный состав  Rogue:

 Матье "Maniac" Кикерез
 Йеспер "TENZKI" Плегманн
 Николай "glace" Йенсен
 Каспер "cadiaN" Меллер
 Кевин "HS" Тарн