Решафлы в Fnatic и GODSENT

Сегодня стало известно, что Fnatic и GODSENT сделали взаимные решафлы, которые привели к воссоединению четырех игроков из оригинального состава Fnatic, победивших на DreamHack Winter 2013 - flusha, JW, znajder и pronax. К легендарной четверке присоединится KRiMZ. 

Напомним, что в 2014 году znajder и Devilwalk покинули Fnatic, на смену которым пришел другой шведский дуэт из LGB eSports - KRiMZ и olofmeister. В 2015-ом pronax также уходит из коллектива и вместе с znajder создает команду под тегом Ancient, позже GODSENT, куда шведская двойка набирает местных талантливых игроков. Подробнее о истории игроков Fnatic можно ознакомится в нашей статье "Знакомимся с Fnatic".

"Одна из неизбежных вещей в этом мире это перемены, которые коснулись и Fnatic. Сегодня мы видим конец старой эпохи и начало новой - уходят JW, flusha и KRIMZ.

Быть вместе в одной команде длительное время, означает неизбежность возникновения конфликтов. Эти проблемы становятся на пути развития коллектива, что несомненно влияет на успех команды в целом.

За последние несколько месяцев в Fnatic царила напряженная атмосфера и не смотря на большие усилия, для решения внутренних проблем, замены в составе оказались неминуемыми. Мы стали искать пути для успешного продолжения развития каждого из игроков и лучшим вариантом стала команда pronax`a - GODSENT. После недели напряженных переговоров, было решено, что в GODSENT перейдут JW, flusha и KRIMZ, а в Fnatic - Lekr0 и twist. Последним звеном коллектива станет wenton, как основной игрок нашей команды." - сообщаетофициальный сайт Fnatic.

Актуальный состав GODSENT:

Маркус "pronax" Уолстен
Андреас "znajder" Линдберг
 Йеспер "JW" Вексель
 Робин "flusha" Ронквест
 Фредди "KRIMZ" Йоханссон

Актуальный состав fnatic:

 Олоф"olofmeister" Кайбьер
 Деннис "dennis" Едман
Джон "wenton" Эриксен
 Саймон "twist" Элиассон
 Йонас "Lekr0" Олофссон