Magiskb0Y вступает в Dignitas

Стало известно, что tenzki покидает Team Dignitas, и его место займёт Magiskb0Y.

Сегодня появился анонс, что Эмиль "Magiskb0Y" Рейф, бывший игрок SK Gaming, подписал контракт с Team Dignitas. Теперь молодой датчанин будет играть за эту команду на месте TENZKI, который ранее сильно отставал по результатам от своих тиммейтов.

Решающем фактором стал неудоволетворительный результат на прошедшем major'e, где коллектив проиграл в матче за выход из группы Astralis, которые были с двумя стендинами в той игре. 

Я рад заявить, что отныне я буду выступать за Team Dignitas, и я не могу дождаться момента начала этой главы в моей карьере. Team Dignitas стабильно играют на топовом уровне уже довольно долго, и недавно они были очень близки к тому, чтобы стать ТОП-8 major'a.
Думаю, им нужен финальный толчок, чтобы сделать этор, и я уверен, что в этом мне предстоит сыграть важную роль. Я очень благодарен за предсоставленную возможность от Team Dignitas, и я с нетерпением жду возможность проявить себя как одного из лучших игроков в мире. Они очень верят в меня, и я сделаю всё, чтобы не разочаровать их ожидания. Мой дебют на LAN'e с командой будет на POWER LAN в Дании в конце августа, а пока, GODIGGY!
Эмиль "Magiskb0Y" Рейф - новый игрок Team Dignitas


На самом деле, это изменение было довольно ожидаемо. Magiskb0Y - сейчас один из самых талантливых и перспективных молодых игроков на сцене, поэтому его уход из Team X (ранее SK Gaming) сразу связывали с переходом под более именитый тег.

Теперь, когда стал известен новый состав Dignitas, появился новый вопрос: сможет ли Эмиль своим приходом в команду значительно улучшить результаты и вернуть тег Dignitas в "Легенды major'ов"? Это покажет время, но перспектива, на мой взгляд, хорошая.
Обновлённый состав Team Dignitas:

Норвегия, Norway, NO Рубен "RUBINO" Виллароэн
Дания, Denmark, DK Кристиан "k0nfig' Винекке

Дания, Denmark, DK Рене "cajunb" Борг

Дания, Denmark, DK Матиас "MSL" Лауридсен
Дания, Denmark, DK Эмиль "Magiskb0Y" Рейф