bondik вернулся в активный состав HellRaisers

HellRaisers официально объявила о возвращении Владислава "bondik" Нечипорчука в стартовую пятёрку команды. Украинец займёт место Кристиана "Fejtz" Олсаара, который присоединился к "восставшим из ада" три месяца назад в качестве замены на несколько турниров, но в конечном итоге, со слов капитана и тренера коллектива, не подошёл на требуемую роль.

"В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Кристиана за время, проведенное в HellRaisers. Он много раз нас выручал. Жаль, что приходится расставаться, но мы просто не смогли дать FejtZ те роли, в которых он бы раскрылся лучше всего. Хотелось бы порекомендовать Кристиана любой команде, нуждающейся в человеке, который готов набить 30 фрагов, причем неважно с чего — с AWP или автомата. Bondik же, в свою очередь, еще раз доказал, что он однозначно игрок мирового класса и я искренне надеюсь, что его путь в HellRaisers только начинается."

– Кирилл "ANGE1" Карасёв, капитан HellRaisers

"Кристиан отличный игрок, он помог нам показать хорошие матчи против сильнейших команд в Европе и не только. Однако мы понимали, что играя нужные нам роли, он не в полной мере себя реализовывает. Было видно, как он чувствует себя не на своем месте, и мы решили попробовать игрока другого типа. С возвращением Влада в состав мы надеемся окончательно найти свою игру и уверенно войти в 2018 год, показывая мощный уровень."

– Иван "Johnta" Шевцов, тренер HellRaisers

Владислав "bondik" Нечипорчук был переведён в запасной состав HellRaisers в августе прошлого года. Вскоре украинец был арендован командой TyLoo, с которыми квалифицировался на ELEAGUE Major 2018, но пропустил первенство из-за проблем с американской визой одного из тиммейтов. В начале января Владислав "bondik" Нечипорчук покинул китайский гранд.

Актуальный состав Europe HellRaisers:

Ukraine Кирилл "ANGE1" Карасёв
 Бенце "DeadFox" Боротц
Turkey Озгюр "woxic" Экер
 Исса "ISSAA" Мурад
Ukraine Владислав "bondik" Нечипорчук