Блог CS:GO: Гамма Экспозиция

Valve опубликовали новый пост в официальном блоге CS:GO, где коротко рассказали о новом апдейте и будущих планах. CSGO.com публикет полный перевод поста.

Перевод всех пунктов из обновления здесь.

Сегодняшнее обновление включает в себяновые звуки, Гамма кейс, а также корректировки в бету Prime Account Matchmaking.

В дополнение, мы продолжаем Операцию Wildfire ещё на один месяц, так что у вас есть время пройти несколько миссий и повысить уровень Монетки Операции!

View post on imgur.com

Prime Account Matchmaking Beta

Последние несколько недель мы проводили множество тестов в бете Prime Account Matchmaking и сегодня мы решили осуществить некоторые корректировки.

В первую очередь, мы меняем требования для Prime-аккаунтов. Чтобы проапгрейтить свой аккаунт всё ещё нужно подключать и подтверждать мобильный телефон, но теперь необходимо также достигнуть ранга Lieutenant Rank 21. Если вы потеряли статус Prime-аккаунта, не стоит пугаться, просто продолжайте играть и зарабатывайте опыт приватного ранга. 

Если же у вас подключен Prime-статус, стоит обратить внимание на новую опцию при выборе поиска игры. Теперь можно делать выбор, будут ли искаться лишь Prime-матчи, либо же вместо них будут предлогаться обычные матчи после слишком долгого поиска Prime-матчей.

В дополнение, новые игроки в CS:GO получат дополнительный опыт для ускорения прогреса на первых уровных приватного ранга. Также доступ к соревновательному режиму для новых игроков будет открываться немного раньше.

Sounds Good

Сегодня мы запускаем первую часть глобального обновления звуков в CS:GO. Нашей целью является создания реалистичных и качественных звуков, основываясь на отзывах игроков об уставании ушей и искажениях звуков.

Мы начали с нескольких видов оружия из категории Тяжелого оружия (Negev, M249 и Mag7) и продолжим такие улучшения для всего оставшегося арсенала. В дополнение, звук дымовой гранаты полностью переработан, чтобы её звук можно было отчетливо слышать на фоне других звуков (разминирование бомбы и т.д.)

Послушайте все звуки и скажите нам, что думаете!

Источник: blog.counter-strike.net