Team Liquid подписали Pimp’а – теперь официально

Однако нового игрока мы увидим в деле не раньше июля.

Всего двое суток назад один из редакторов ESPN сообщил о заинтересованности Team Liquid в подписании датского игрока, а уже сегодня стало известно, что он и в самом деле заключил контракт с организацией. Однако нового игрока мы увидим в деле не раньше июля.

Несколько часов назад подтвердились данные о том, что Pimp заменит ушедшего в начале июня Эрика «adreN» Хаага в составе Team Liquid. Кроме того, команда подтвердила, что Джош «jdm64» Марзано заменит Кеннета «koosta» Сина. Team Liquid испытывают серьёзные игровые проблемы, а все эти замены призваны изменить сложившуюся ситуацию в позитивную сторону. Отметим, что новоиспечённый игрок Team Liquid присоединится к команде только после major-чемпионата, и на предстоящих соревнованиях s1mple выступит в качестве дублёра. «Мне представилась возможность, которая выпадает нечасто в жизни, так что я даже не сомневался, когда Team Liquid связались со мной. Я уверен, что мы собрали неплохой состав, который в состоянии конкурировать с сильнейшими коллективами мира», — говорит Pimp.

Team Liquid планируют выступить с дублёром как минимум на двух турнирах. С 24 по 26 июня они примут участие в ECS Season 1, а чуть позже отправятся в Кёльн, где с 5 по 10 июля пройдёт главный чемпионат нынешнего лета по Counter-Strike — ESL One Cologne.

Состав Team Liquid на предстоящие чемпионаты:

США, United States, US Ник «nitr0» Канелла
США, United States, US Джонатан «EliGE» Яблоновски
США, United States, US Спенсер «hiko» Мартин
США, United States, US Джош «jdm64» Марзано
Дания, Denmark, DK Якоб «Pimp» Виннече
Украина, Ukraine, UA Александр «s1mple» Костылёв (замена)

Источник: www.cybersport.ru