peacemaker сыграет за TyLoo на ELEAGUE Major 2018

Китайский коллектив выступит на грядущем мейджоре со своим бывшим тренером

Действующий тренер Heroic Луиз "peacemaker" Тадеу выступит за TyLoo на ELEAGUE Major 2018. Бразилец будет заменять индонезийского легионера китайского гранда Хансела "BnTeT" Фердинанда, который столкнулся с проблемой получения визы для въезда в США.

К сожалению, BnTeT не сможет принять участие в Boston Major Qualifier из-за проблем c визой. Согласно правилам Major-турниров, peacemaker является единственным, кому разрешено играть. После переговоров с ним и Heroic мы договорились, что peacemaker станет нашим 5 игроком на время этого турнира.

Несколько дней назад стало известно, что Хансел "BnTeT" Фердинанд вынужден пропустить ELEAGUE Major 2018 из-за визовых проблем. Согласно правилам Major-турниров, заменой в команде может выступить исключительно человек из заявленного состава, в список которого входит 5 игроков активного ростера и запасной/тренер. На момент подачи заявки к грядущему мейджору TyLoo пользовались услугами Луиза "peacemaker" Тадеу как наставника коллектива, а соответственно он является единственно возможным вариантом замены в сложившейся ситуации. Вместе с бразильцем TyLoo начнёт престижный турнир с этапа New Challengers, где сразится с восьмёркой аутсайдеров PGL Major Krakow 2017 и остальными финалистами Minor-чемпионатов за выход в следующую стадию мейджора.

Состав  TyLoo на ELEAGUE Major 2018:

 Хуэй "DD" У
 Кэ "Mo" Лю
 Хаовэнь "somebody" Сюй
Ukraine Владислав "bondik" Нечипорчук
 Луиз "peacemaker" Тадеу