PGL Major Krakow 2017: North обыграла mousesports

Итоги третьего матча третьего раунда группового этапа текущего Major-турнира

В рамках третьего матча третьего игрового дня PGL Major Krakow 2017 сошлись  mousesports и Denmark North. Команды сразились на карте Cobblestone, где победа досталась датской пятерке.

Первые три раунда забирают в свой актив  mousesports. Последующие 8 раундов проходят в равной борьбе, а концовка первой половины остается за Denmark North - 8:7 в пользу датчан. После смены сторон Denmark North удается провести несколько удачных атак сквозь редуты европейского коллектива, но  mousesports быстро реабилитируется и выходит вперед - 12:14. Датская пятерка собирается с силами и выводит игру на дополнительное время. На овертайме  mousesports делает ряд непростительных ошибок и проигрывает эту встречу со счетом 19:15.

В четвертом матче третьего раунда группового этапа PGL Major Krakow 2017 сразятся  Natus Vincere и Brazil Immortals. Прямая трансляция и актуальные результаты турнира в нашем репортаже на CSGO.com/Krakow2017.

Освещение PGL Major Krakow 2017 от CSGO.com: csgo.com/krakow2017