PGL Major Krakow 2017: BIG превзошла FaZe

Итоги пятого матча первого раунда группового этапа текущего Major-турнира

В очередном матче первого игрового дня PGL Major Krakow 2017 встретились коллективы Europe FaZe и Germany BIG. Встреча состоялась на карте Inferno, победителем из которой вышла пятерка из Germany BIG.

Europe FaZe начинают игру с выбивания успешно поставленной бомбы игроками Germany BIG, где NiKo на пару с allu расправляются с защитниками точки закладки бомбы и забирают первую пистолетку в свой актив. Превосходство над эко-раундами соперника увеличивает гандикап karrigan и Ко до счета 0:4, но заготовленные немцами раунды за атаку быстро восстанавливают паритет. Взяв паузу Europe FaZe сумели остановить набравшую ход команду террористов, но не надолго, и как итог - 8:7 после первой половины. Поменявшись сторонами, Germany BIG демонстрирует безошибочную оборону и превосходит фаворита этой встречи со счетом 16:8.

В шестом матче первого раунда группового этапа PGL Major Krakow 2017 сразятся Denmark North и USA Cloud9. Прямая трансляция и актуальные результаты турнира в нашем репортаже на CSGO.com/Krakow2017.

Освещение PGL Major Krakow 2017 от CSGO.com: csgo.com/krakow2017