Матчи

vs
CyberGamer

Alpha Sydney

AvantG
26.02 в 11:00 MSK BO1
До начала 2ч 29мин
vs
CyberGamer

AvantG

Alpha Sydney
26.02 в 12:00 MSK BO1
До начала 3ч 29мин
vs
CyberGamer

Chiefs

SYF
26.02 в 13:00 MSK BO1
До начала 4ч 29мин
vs
Starseries

...

EDG
26.02 в 13:30 MSK BO3
До начала 4ч 59мин
vs
CyberGamer

SYF

Chiefs
26.02 в 14:00 MSK BO1
До начала 5ч 29мин

Стримы CS:GO

shroud
shroud
Last stream b4 IEM Katowice | Follow https://twitter.com/c9shroud
8881
reynad27
reynad27
Legendary.
2664
GirlsToRule
GirlsToRule
:3 - 7skins.ru - лучший сайт для открытия кейсов CS:GO, Dota 2
1930
mixwell
mixwell
OpTic mixwell - NA Rank S
1188
dreamhackcs
dreamhackcs
RERUNS - DreamHack Masters Las Vegas 2017
1141
EliGE
EliGE
playing rank S | @LiquidEliGE
527
GODaZeD
GODaZeD
check out my www.youtube.com/godazed
500
fragNance
fragNance
THIS ISNT EVEN MY FINAL FORM
495
+126 5 мая 2016 в 15:57 29

Обновление CS:GO от 04.05.2016

Вышло обновление с HD-версией Cache, дополнением Nuke и немного улучшили куриц.

 [РАЗНОЕ]
– Исправлено возможное удаленное выполнение кода в парсинге KeyValues.
– Исправлена ​​ошибка, позволяющая серверам сообщества подменять некоторые файлы игры.
– Добавлена поддержка различных типов материалов для clip brush текстур в vbsp.
– Добавлена локализация внутриигрового блога на финский язык.
– Убраны праздничные элементы. RIP BHOPPING CHICKENS
– Добавлены переменные cl_weapon_debug_show_accuracy и cl_weapon_debug_show_accuracy_duration.

[ЗВУК]
– Увеличен радиус звука разминирования C4.
– Исправлена проблема со звуком при ALT-TAB.

[КАРТЫ]
Cache
— Улучшение видимости, основанное на обратной связи игрока с дальтонизмом.
— Улучшение текстур.
— Новые модели вентиляции .
— Добавлены тонкие отметки для раскидки гранат.
— Добавлены отличительные знаки плент-зоны на B.
— Добавлена графика для “Sun-room”.
— Исправлено пропадание ящика на дальнем расстоянии в checkers.
— Исправлено застревание оружия под вентами.
— Исправлены все известные места застревания бомбы.
— Улучшен файл навигации ботов

Nuke
— Улучшена точность столкновения гранат с металлическими контейнерами.
— Clip brushes теперь проигрывают правильный звук ходьбы по разным материалам.
— Оптимизация производительности.
— Убран ящик на улице.
— Убраны некоторые перила.
— Уменьшена громкость звуков окружения.
— Исправлена предсказуемость открытия и закрытия дверей.
— Улучшен файл навигации ботов.
— Исправлено блокирование двойных дверей.

[Недекларируемое]
— Еще больше взаимодействия с курицами, к сообщению о смерти вашей курицы теперь добавлено сообщение о том, как долго она была вашей.

Теги: valvecacheNuke
Источник: Blog.counter-strike.net
Оцените пост
+126 5 137
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Tricked подписали AcilioN и Friis4
Rogue отправили glace в запасной состав4
kRYSTAL вернулся в основной состав PENTA6
Selfless провели изменения в составе1
Команда EnVyUs приглашена на CS_Summit7
kalle присоединился к Epsilon1
Комментарии
+43
19.1 5.5.2016 16:32

Может сделаем нормальный античит? Сервера в России в которой чуть ли не 40% аудитории кс:го? Зачем?! Добавим время жизни куриц блять

+26

я тебя понимаю, бро, но античит - гораздо сложнее, чем прикрутить одну переменную к тексту, который будет показан с после безвременной кончины квочки.
Да и кто сказал, что VAC плохой античит? Да, он работает не моментально, но все-же работает. И волны банов тому подтверждение. Прайм акк - способ улучшить работу VAC и ужесточить наказание за читы. VALVe не сидят сложа руки, будь уверен.
И да, я не уверен, что игроки из России составляют 40% игроков в КСГО. Есть что почитать на эту тему?

+4
19.1 5.5.2016 17:09

С появлением серверов в России игроков прибавится точно, Россия, Украина, Белорусь, Казахстан и так далее, всем ведь это нужно

+1
27 5.5.2016 17:42

БелОрусь....АААА как же горит

0
19.1 6.5.2016 00:25

Извини)

+6

40% процентов аудитории? не смеши меня. Российские игроки попадают на сервера EU East (Вена/Варшава/Стокгольм). Эти сервера - лишь небольшая часть от всех официальных серверов КС. Вот если 40% от аудитории этих восточноевропейский серваков - то да.

А вообще неплохо было бы, если б добавили сервера в Москве (и дали возможность выбирать/банить регион серверов). Варшаву с Москвой сразу бы в бан отправил, ибо большинство неадекватов в кс (как это не странно) говорят на русском/польском/украинском.

+5

Я совершенно тебя понимаю но дело в том что смотри обьясню корпарация валье имеет миллоны ты думаеш им трудно это сделать я думаю нет!дело в том что не выгодно создавать такой античит потому как человек которого забанили что он делает?правильно идет и покупает новый кс а это деньги!задумайся об  этом

+1
0.6 5.5.2016 23:15

Да, круто. А ты не думал, что очень трудно проработать все алгоритмы которые используют читы для сокрытия себя от системы VAC? Если античит начнет жестко чекать файлы подгруженные к CS:GO, то время запуска увеличится чуть-ли не на 10 минут) А еще есть такая вещь, как мониторинг этих ресурсов от дальнейшего внедрения в программу (инжектор). Эта защита будет столько ресурсов потреблять, что при топовых конфигурациях компов фпс будет 50-60. А так сейчас он нормально работает. Записывает в логи хэши подключенных библиотек, а затем с общей базой данных сверяются хэши. вот и все.

+1
247.8 6.5.2016 04:41

Ты что-то имеешь против куриц? 

-1
366.2 6.5.2016 14:16

я думаю им выгодно банить... чтоб кс го покупали снова и снова)

0
51.1 7.5.2016 16:03

это миф, насмотрелся диванных шерлоков с ютуба?

+5
62.8 5.5.2016 17:45

Наконец-то исправили звук после ALT+TAB

+1
366.2 7.5.2016 11:04

изрядно збл

+2
278 7.5.2016 06:45

Я этому рад – Увеличен радиус звука разминирования C4 

+2
16 6.5.2016 06:18

А что за прикол с "Ваша курица" ? Как это понять вообще ? Я что-то пропустил и куриц стало можно приручать ? :D

+3
19.1 6.5.2016 14:24

Подойди к курице и нажми на Е, будет бегать за тобой

0
20.8 20.5.2016 01:18

Спасибо! Не знал 

+2
3.5 6.5.2016 14:08

Очень сильно нервировал баг после Alt+Tabe, после которого звук выстрелов любого оружия, независимо от расстояния, слышался прям в близи тебя ( хотя стреляют на другом конце карты и ты это прекрасно понимаешь)

+1
6.9 8.5.2016 03:48

Лучше бы старый nuke вернули :(

+1
1 8.5.2016 12:56

Боже... Наконец-то аль+таб звук исправили... Дождались!

+1
65.3 9.5.2016 12:29

++

+1
66.9 9.5.2016 18:03

Так рад, что исправили баг с Alt+Tab

+1
140.3 5.5.2016 17:14

Не прошло и месяца, пофиксили звук!

+1

Этой проблеме, судя по форумам, около полугода. Во всяком случае, я натыкался на сообщения о ней начиная с ноября 15го года. Но лично столкнулся с этим только неделю назад. Может, я везунчик? =) Если да, то пойду продам хату и куплю ключей от кейсов)))

+1
19.1 8.5.2016 04:05

тоже самое, раньше вообще не понимал кто жалуется на это. Неделю-поторы назад тоже было

+1

было бы норм сервера в России поставить, что бы пинг не 40-35, а 10-15 вот тогда норм было бы

+1