Maikelele и pita сформировали новую команду

Небезызвестные игроки собрали шведский ростер под названием qwerty

Анонсирован новый перспективный коллектив, в рядах которого будут играть небезызвестные для CS:GO-комьюнити имена, а сама команда будет нести название qwerty. Во главе с боснийским киберспортсменом Фаруком "pita" Пита, сыграет четверка шведских игроков, в лице Maikelele, wenton, slap и Atter. На данный момент команда находится в поиске организации.

За игрой опытного боснийца сообщество могло наблюдать в начале становления игры CS:GO, где он был представлен в ряде известных шведских ростеров, но свою истинную известность получил благодаря посту тренера в таких коллективах как NiP и CLG. Микаил "Maikelele" Билл также не нуждается в представлении, этот игрок является одним из самых ярких на профессиональной сцене этой дисциплины и имеет огромную фанатскую базу по всему миру. Остальная же тройка шведов смогла зарекомендовать себя лишь на региональном уровне, за исключением Джона "wenton" Эриксена, который успел некоторое время поиграть за Fnatic.

"Я рад наконец-то представить наш новый состав. На самом деле, мы начали работать над этим проектом еще в июле этого года, но работа была отложена из-за наших с Maikelele выступлений за другие коллективы. По состоянию на начало ноября, этот проект был возобновлен и атмосфера в команде стала лучше, чем когда-либо прежде. У нас есть хороший ростер игроков, с разнообразными навыками, а также большим профессиональным опытом. Игровым лидером qwerty станет pita и я уверен, что Швеция может принести еще одну конкурентноспособную команду на сцену CS:GO" - говорится в заявлении Джона "wenton" Эриксена, игрока qwerty.

Актуальный состав  qwerty:

Микаил "Maikelele" Билл
Фарук "pita" Пита
Джон "wenton" Эриксен
Фридрик "slap" Юнбрант
 Саймон "atter" Аттерстам