bondik присоединился к составу HellRaisers по CS:GO

«Восставшие из ада» впервые за последние четыре месяца больше не имеют в своем составе стендинов.

Организация HellRaisers официально анонсировала, что Владислав «bondik» Нечипорчук дополнит их состав по CS:GO и "Восставшие из ада" наконец-то собрали стабильную пятерку игроков, и начнут выступать без стендинов.

В анонсе сказано, что HellRaisers вели переговоры с Владиславом достаточно длительный период, но только сейчас они смогли объявить, что контракт между игроком и организацией подписан.

Честно говоря, я уже не один раз задумывался над тем, чтобы сменить обстановку, т.к. прежняя меня не совсем устраивала. Сейчас же, я очень рад оказаться в том коллективе, который серьезно настроен прогрессировать и достигать поставленных целей, как и я. Поэтому я благодарен судьбе за то, что мой новый дом — HellRaisers. Также хотел бы обратиться к болельщикам и попросить их все так же тепло поддерживать не только лично меня, а и мою новую команду в целом. Еще раз всем спасибо. Единственное, что хотелось бы добавить, так это то, что я настроен очень серьезно и готов сделать этот шаг ради благой цели и только самых наилучших результатов! Всем МИР, увидимся!

Владислав «bondik» Нечипорчук

Новый состав HellRaisers

Украина, Ukraine, UA Кирилл «ANGE1» Карасёв
Украина, Ukraine, UA Владислав «bondik» Нечипорчук
Чехия, Czech Republic, CZ Томаш «oskar» Штястны
Словакия, Slovakia, SK Мартин «STYKO» Стик
Словакия, Slovakia, SK Патрик «Zero» Жудель

Источник: hellraisers.pro