Правила размещения постов в ленте CSGO.com

Последнее обновление: 13.09.2016.

  1. Ваш пост должен быть связан с CS:GO (в прямом отношении или поверхностном). Модераторы CSGO.com вправе удалить пост, если в его содержании не будет обнаружено достаточной связи с CS:GO.

  2. Посты с контентом из других игр с упоминаем CS:GO в заголовке, кратком описании или основном тексте поста (в духе «Почему этого нет в CS:GO?») обычно не допускаются. Исключением являются посты, в которых присутствует дополнительная информация о предмете (на примере «Почему этого нет в CS:GO?»: необходимо расписать, как объект повлияет на CS:GO, зачем и кому он необходим в CS:GO и т.д.).

  3. Дискуссии, касающиеся других игр жанра, допускаются только при наличии аргументов, конструктивной критики конкретных особенностей той или иной игры. Новости, в которых речь идет о других играх жанра или играх другого жанра допускаются, если они касаются CS:GO.

  4. Беспочвенные нападки, жалобы на людей или организации не допускаются. Если вы кого-то в чем-то обвиняете, потрудитесь предоставить доказательства своих слов.

  5. Раскрытие личной информации без согласия ее владельца не допускается.

  6. Запрещена продажа аккаунтов.

  7. Посты с просьбой или предложением об обмене/продаже внутриигровых предметов не допускаются. Для этого вы можете воспользоваться нашим магазином.

  8. Посты с вводящими в заблуждение заголовками не допускаются. В заголовке допускается использование только русского или английского языков. Призывы вида «Поставьте плюс» в заголовке не допускаются.

  9. Если в ленте появляется два одинаковых или очень похожих поста, модераторы вправе удалить любой из них.

  10. Мошенничество, посты с липовой информацией (например, о патче), попытки выдать себя за другого человека (самозванство) не допускаются.

  11. Запрещены посты и комментарии, в содержании которых присутствует:

    • реклама сторонних пректов;
    • спам;
    • просьбы проголосовать за той или иной объект, манипулирование голосами пользователей;
    • порнография;
    • оскорбления других пользователей;
    • насилие, угрозы, призывы к насилию;
    • сексизм, расизм или другие проявления открытой ненависти;
    • призывы к совершению самосуда, а также содействие актам вандализма.
  12. Комментарии должны относиться к теме поста.
  13. Модераторы CSGO.com вправе удалять без предупреждения посты или комментарии с вопросами, касающимися работы сайта market.csgo.com. Если у вас возникли трудности с использованием нашего магазина, обратитесь в техподдержку.