Матчи

vs
CyberGamer

Alpha Sydney

AvantG
26.02 в 11:00 MSK BO1
До начала 2ч 28мин
vs
CyberGamer

AvantG

Alpha Sydney
26.02 в 12:00 MSK BO1
До начала 3ч 28мин
vs
CyberGamer

Chiefs

SYF
26.02 в 13:00 MSK BO1
До начала 4ч 28мин
vs
Starseries

...

EDG
26.02 в 13:30 MSK BO3
До начала 4ч 58мин
vs
CyberGamer

SYF

Chiefs
26.02 в 14:00 MSK BO1
До начала 5ч 28мин

Стримы CS:GO

shroud
shroud
Last stream b4 IEM Katowice | Follow https://twitter.com/c9shroud
8881
reynad27
reynad27
Legendary.
2664
GirlsToRule
GirlsToRule
:3 - 7skins.ru - лучший сайт для открытия кейсов CS:GO, Dota 2
1930
mixwell
mixwell
OpTic mixwell - NA Rank S
1188
dreamhackcs
dreamhackcs
RERUNS - DreamHack Masters Las Vegas 2017
1141
EliGE
EliGE
playing rank S | @LiquidEliGE
527
GODaZeD
GODaZeD
check out my www.youtube.com/godazed
500
fragNance
fragNance
THIS ISNT EVEN MY FINAL FORM
495
+111 9 апреля 2016 в 11:57 30

PlesseN заменит olofmeister

Травма руки сказывались на игре Олофа, и это было заметно ещё на MLG Columbus.

fnatic официально объявили, что Niclas 'PlesseN' Plessen к присоединился их CS:GO составу, пока Olof "olofmeister" Kajbjer будет заниматься лечением своей травмированной руки.

«Устройте Plessen теплый прием, он займет мое место в команде до тех пор, пока я полностью не восстановлюсь от моей травмы руки! Будьте вежливы, ему только 17... ;)»

 

olofmeister via twitter

В анонсе организации сказано, что травма руки сказывалась на игре Олофа, и это было заметно ещё на MLG Columbus. После этого команда всем составом снялась с DH Malmo, всё из-за той же травмы Олофа. Команда решила обзавестись заменой, так как вполне возможно, что просто и быстро Olof "olofmeister" Kajbjer со своей проблемой не справится, ведь ему нужно полное восстановление, кратковременное лечение делу не поможет.

Выбирая игрока на замену Fnatic не хотели вытягивать новобранца из какой-либо сложившейся команды, поэтому кандидатов оставалось не так уж и много, выбор пал на PlesseN'a, так как по мнению команды этот игрок является наиболее перспективным.

Olof "olofmeister" Kajbjer на данный момент будет держаться подальше от игр и активно заниматься лечением, а на сколько всё это затянется, и как вообще обернётся пока неизвестно, но будем надеяться на лучшее и желать успешного выздоровления Олофу.

Источник: Fnatic.com
Оцените пост
+111 5 122
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Tricked подписали AcilioN и Friis4
Rogue отправили glace в запасной состав4
kRYSTAL вернулся в основной состав PENTA6
Selfless провели изменения в составе1
Команда EnVyUs приглашена на CS_Summit7
kalle присоединился к Epsilon1
Комментарии
+38
140.3 9.4.2016 12:23

DEV1L №2

+20

Модеру походу стыдно,всегда комменты,в которых указывают на ошибки или отсутствие слов куда-то пропадают,вот ещё ошибка.

"Травма руки сказывались на игре Олофа" 

Такое ощущение,что за новости отвечает пятиклассник 

+13
26.3 10.4.2016 23:10

346

0
4.2 10.4.2016 22:37

https://www.faceit.com/en/players/plessen

Любой кто катает фпл уже готов к игре на про-уровне.Другое дело как он вольется в команду на время замены.

0
10.2 11.4.2016 13:25

Скорейшего выздоровления Олоф!

0
11.1 11.4.2016 15:52

Как то срать  

0
26.3 11.4.2016 21:55

322

0

Жалко.

Фнатик и так начали терять лидирующие позиции.

Надеюсь, что молодая кровь вдохнёт жизнь в этот потрясающий коллектив. :)

0
36.9 9.4.2016 16:55

" Niclas 'PlesseN' Plessen к присоединился их CS:GO" исправьте опечатку) "к" не там где надо)

0
3.4 10.4.2016 13:39

Олоф, живи <3

0

В 17 он можт заташить турнир

0

Об этом можно говорить вечно что будет с Fnatic

0
7.7 10.4.2016 17:49

Да-да вспомните нипов перед коламбусом...

-1
278 11.4.2016 13:46

17 лет а уже кибер спротсмен 

-2

Ну а почему бы и нет?
Возможно этот парень будет лучше олофа играть, и к тому же они не будут же выступать на можор ивенте.

0
1.2 10.4.2016 12:37

Первый матч врятли удастся, новая команда, новые ощущения. К тому же ему всего лишь 17, а это о многом говорит

-4
247.8 10.4.2016 00:23

Плесень. Ахахахаха.

-5

"Травма руки сказывались на игре Олофа"

пора бы исправить,вместо того,чтобы мои комменты удалять 

-2

походу я слепой,и коммент уже не удалить)

-6

теперь можно поднять кучу бабла против фнатик !

-9
366.2 9.4.2016 13:03

+

-7
14.8 10.4.2016 22:03

Я один его даже не знаю?

-7

Собираю команду для участие на все возможные онлайн турниры.

от 2 нова.

от 14 лет

от 4 часов онлайн(каждый день).

От нас регулярные тренеровки.

Тренеровки будут каждый день. 2-3 часа.

Будем тренеровать не только АИМ ну и тактики

Тренеровки не пропускать или по причине!

https://vk.com/id317036195

https://steamcommunity.com/id/RoToGlEl/

-8

Просто это глупость брать не проф игрока, это просто будет капец для Fnatic

Они просто скатяться как и Envy

+6

с чего ты взял что он не проф игрок? вдруг он ломать всех будет на изи. и руку олофу будет ломать

-4

Увидишь что он дно

0

Как говорил тот-же флюша,у энвисов сменили не того игрока...А тут скорее всего временная замена,правда на восстановление может уйти больше 2-3 месяцев,легко =\

0
88.3 10.4.2016 18:06

думаю не больше 2-х

-3
60.3 9.4.2016 20:52

Я не думаю чтобы фнатики не просчитали и не продумали кого брать. Значит реально перспективный. Главное ж как он вольется в команду, поймет что от него ждут тим-мейты, будет знать свою роль и понимать тактически свое место. 

А за парня можно только порадоваться, что начинает играть сразу в таком составе. Для него это вообще бесценный опыт. Может как раз делают ставку на то, что через пару лет будет первый игрок планеты... Посмотрим, чего ты так сразу

0
59.9 11.4.2016 14:47

В конце прошлого года Люминосити поднянули сразу двоих неизвестных в свой состав - TACO и FNX и посмотрите что получилось!!