Dobry&Gaming переходят под знамя Kinguin

Kinguin предложили хорошие условия, которые сулили не только большую зарплату, но и буткемп в Варшаве, который по местоположению отлично подходит всем игрокам.

Пока все топовые команды принимают участие в различных LAN-турнирах, поляки из Dobry&Gaming наконец-то выбрали, под каким тегом они продолжат выступать. Польская пятёрка решила принять заманчивое предложение от известной игровой площадки – Kinguin.

В начале мая стало известно, что руководство киберспортивной площадки для ставок – CSGOLounge – решило попрощаться со своим составом в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, который был подписан ещё в сентябре прошлого года. С того времени команда вернулась к истокам и выступала под тегом Dobry&Gaming. И лишь во время выступления на DreamHack Tours поляки использовали тег CSGOLounge, но, к сожалению, они проиграли свои матчи против HellRaisers и GODSENT и лишились возможности посетить закрытые отборочные к ESL One Cologne Major.

Тем не менее, поляки реабилитировались за обидный результат уже на следующем оффлайн-мероприятии – SL i-League CS:GO Invitational. В Киеве D&G взяли уверенный старт и сенсационно выбили фаворитов турнира в лице Natus Vincere в нижнюю сетку. Потом отомстили шведам GODSENT и оказались в финале виннеров, где не совладали с будущими чемпионами Virtus.pro, а в нижней сетке проиграли жаждущим отмщения «рождённым побеждать». В итоге польская пятёрка заняла заслуженное третье место и громко заявила о себе, тем самым привлекая внимание известных организаций.

Как теперь стало известно, самые хорошие условия предложили Kinguin, которые сулили не только большую зарплату, но и буткемп в Варшаве, который по местоположению отлично подходит всем игрокам. Также в штате организации присутствует личный психолог. Напомним, что это не первый опыт киберспортивной площадки в содержании состава по CS:GO. До сентября прошлого года под их тегом выступал один из самых сильных составов в мире – G2, большинство игроков которого сейчас защищают цвета FaZe Clan.

На данный момент новоиспечённые Team Kinguin принимают участие в ряде онлайн-турниров, среди которых Razer Rising Stars Europe, а также четвёртый сезон Uprise Champions Cup, где поляки удачно прошли во второй групповой этап, а сейчас находятся в шаге от стадии плей-офф.

Cостав Team Kinguin по CS:GO:

Польша, Poland, PL Павел «innocent» Мосик
Польша, Poland, PL Гржегорж «szpero» Джамалек
Польша, Poland, PL Михал «MICHU» Мюллер
Польша, Poland, PL Яцек «MINISE» Ежьяк
Польша, Poland, PL Миколай «mouz» Каролевски
Польша, Poland, PL Мариуш «Loord» Цыбульски (тренер)

Источник: cybersport.ru