Матчи

vs
Starseries

ViCi

BoF
28.02 в 13:00 MSK BO3
До начала 2ч 18мин
vs
Starseries

MVP Project

New4
28.02 в 16:00 MSK BO3
До начала 5ч 18мин
vs
Razer Rising Stars

SpaceS

Tricked
28.02 в 18:00 MSK BO1
До начала 7ч 18мин
vs
Razer Rising Stars

Tricked

SpaceS
28.02 в 19:00 MSK BO1
До начала 8ч 18мин
vs
Starseries

LDLC

Spirit
28.02 в 19:00 MSK BO3
До начала 8ч 18мин

Стримы CS:GO

GODaZeD
GODaZeD
dazed reacts to warowl! www.youtube.com/watch?v=egwnzm3OPaA
3898
GirlsToRule
GirlsToRule
:3 7skins.ru - лучший сайт для открытия кейсов CS:GO, Dota 2
2407
EliGE
EliGE
playing rank S | @LiquidEliGE
1252
jdm64
jdm64
@liquid_jdm - #LoungeNation - \_ive
962
dreamhackcs
dreamhackcs
RERUNS - DreamHack Masters Las Vegas 2017
709
JASONRRR
JASONRRR
twitter.com/JasonRuchelski
565
yelbr
yelbr
RankS com o yelzao HJ NAO TEM RAGE #newYELZAO [PT-BR/ENG]
366
ESL_CSGO
ESL_CSGO
RERUN: Immortals vs. TyLoo [Mirage] - Group A - IEM Oakland 2016
354
+91 2 апреля 2016 в 13:03 54

Блог маркета #2

Небольшие заметки об изменениях на сайте. Новый маркет, изменения интерфейса.

 

Добавлен новый маркет по Team Fortress 2

Ссылка: https://tf2.tm

.

 

Новое окно выставления предметов.

Предметов в нем помещается больше, показываются те предметы, которые нельзя продавать.

Теперь в нем отображается цена, по которой можно выставить предмет для его моментальной продажи. Вы можете кликнуть на нее - цена сразу подставится в поле ввода.

 

Новая функция: Отменить продажу

Теперь можно отменить продажу если вы случайно поставили слишком низкую цену предмета и у вас его сразу же купили.

Но не стоит слишком злоупотреблять этой функцией - если отмените продажи 5 раз, то получите блокировку на 24 часа. Возможно позже изменим будет несколько твиков этой функции для того чтобы избежать ее абуза. 

 

Прочие мелкие изменения

Вернулось качество предмета на странице выставленных предметов:



Лента новостей для каждого маркета


Добавлен виджет стенки ВК каждого из сообществ маркета.




API

  • Теперь через API нельзя обойти бан продаж
  • Добавлен метод MarketTrades, дающий список трейдов отправленных боту от маркета



На этом пока всё. Всем удачи.

 

Оцените пост
+91 5 104
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Укомплектован список участников ECS S3 Development League3
Thorin: "Na`Vi больше не топ-команда"27
Tricked подписали AcilioN и Friis6
Rogue отправили glace в запасной состав5
kRYSTAL вернулся в основной состав PENTA7
Selfless провели изменения в составе3
Комментарии
+53
61.2 2.4.2016 14:34

1. Добавте выделение стоковых вещей (без именных ярлыков и наклеек) в странице поиска каким-либо другим цветом.

2. Сделайте универсальный поиск, чтобы поиск как на английском, так и на русском давал одинаковые результаты.

3. Дайте функцию автопокупки как для уникальной вещи (имеется в виду с какими-то наклейками) так и отдельную автозакупку по всех вещах. Допустим, я хочу купить АК редлайн после полевых за 280 рублей и мне без разницы, есть на ней наклейка или это сток. Бывает выставляешь оружие на продажу с наклейкой, дешевле автозакупки по стоку, чтобы быстро забрали, а она так и висит ещё некоторое время, пока не заспамишь чат.

4. Если бы можно было ещё искать по наклееному на оружие стикеру, то было бы здорово.

5. И сделайте что-нибудь с этими кидками, которые спамят чат своими вк и скайпами. Реально, раздражают.

+22
61.2 2.4.2016 14:36

И да, где анонсированный оффициальный бот? (пускай и платный)

0

поделу написал я полностью согласен, я как активный продовец через тм был бы рад упрошению пользованию маркетом!!!

0
3.6 2.4.2016 17:00

Не от сайта но таки нашел что-то... только пфф... в разработке MarketDota2 and Csgo.tm Trade Helper

-1
0.9 2.4.2016 14:42

По всем пунктам вопрос поддерживаю! И чё там с ботом?

+2
10.3 2.4.2016 19:02

3. - предлагаю лайфхак:

1) зайти в игру

2) "соскрести" наклейку

3) выставить в общую очередь

4) профит!

-1
61.2 3.4.2016 10:13

Это когда продаешь 1-2 вещи в неделю (месяц). А когда за раз хочешь спихнуть штук 10-15 какого-то ширпа? Немного надоедает, я тебе скажу. Тем более когда на рынке немерено шмотья с этими сраными автографами, которые абсолютно ничем не украшают пушку, а только создают овердохрена лотов на маркете.

+1
9.7 2.4.2016 15:31

Ты хочешь чтобы вещи с наклейкой и без отображались одинаково, а потом хочешь чтоб отдельный поиск по стикирем. Многого хочешь! Если тебе без разницы на наклейку, покупай без наклейки, а со стикерами оружие и так продаются.

+3
88.3 2.4.2016 16:16

он имел ввиду то что если я хочу купить редлайн за 270, вижу какой то из них, жму ставлю автозакупку, но даже если появиться такой предмет в такую цену, то закупки не будет! так как у меня автозакупка привязана к определенному лоту, а не к скину... хотелось бы чтобы он купил сразу же если появиться таковой предмет,

ну а про стикеры, ну как бы тоже не плохо было бы, на одном из сайтов  видел оформление, там весь смысл был в том что есть красная линиия после подевых, жмешь там стоит сверху самая дешевая, нейм тег и наклейки, а снизу идут все скины по очереди при наводке выскакивает окно с инфой о наклейках тегах, короче сделано как в стиме, очень удобно.

а тут человек выставит цену ниже, а сайт не успевает среагировать не помечает как более дешевый, иногда более дешевый стоит чуть позади списка, приходиться отыскивать среди целой кучи предложений более выгодного, если б это исправили было бы очнь прекрасно

-4
61.2 2.4.2016 16:02

Я хочу нормальный поиск, где здесь "многое"? Это называется "функциональность", когда можешь найти ту вещь, которая тебе нужна, а не перелопачивать кучу страниц тем самым ддося сайт.

Есть разные случаи, иногда мне вещь нужна без наклеки, иногда с наклейкой. Не думаю, что это очень сложно в плане реализации. Этот блог для того и ведётся, чтобы пользователи высказывали свои пожелания и предложения.

0
88.3 2.4.2016 16:03

пункты 2 3 4, очень не помешало бы что бы сделали,ОЧЕНЬ, прям с языка снял)

-7
93.6 2.4.2016 17:13

4 пункт по поиску стикера на оружии идиотский, в стиме такое есть?

+7
41.9 2.4.2016 20:05

есть в стиме, а ты не знал??

+15

А как же вернуть отображение минимальной цены предмета когда видишь что предмет не первый в очереди и хочешь поменять цену?

+10
5 2.4.2016 21:53

Хотелось бы добавить, что к отмене проданной вещи продавцом, не помешало бы ещё добавить отмену купленной вещи покупателем, в момент, пока она не передана боту. Потому что многие ребята, пользуясь случаем, морозят баланс не переданной вещью, а теперь они могут это делать безнаказанно, отменяя продажу за пару минут до конца отведённого времени на передачу вещи. При наличии возможности отменять покупку до её передачи боту, покупатель был бы защищён от такого вида скамеров, имея возможность разморозить свой баланс раньше, чем истечёт 1 час на передачу вещи. Надеюсь мой коммент будет прочтён ответственными людьми.  Буда благодарен за поддержку. Спасибо!

+8
11 2.4.2016 18:22

Общие замечания:

1. Непонятно зачем убрали информацию о сумме выводов и вводов денег.

2. Не хватает отображения наклеек у своего выставленного оружия.

3. Решите следующую проблему. Выбираем AK-47 | Красная линия, ставим в фильтре любое качество. Заходим в любой АК, нажимаем назад (возвращаемся к списку) и при переходе на следующую страницу фильтр крашится. Если открывать карточку оружия в фоновой вкладке, то переход по страницам происходит адекватно. Относится ко всем предметам на площадке. Из-за этого многие дальше первой страницы не добираются. 

Проблемы на смартфоне:

1. В Chrome не работает кнопка СКИДКИ, она просто не нажимается. 

2. Кнопка закрытия окна выставления предметов на продажу ничтожно мелкая.

3. Я бы ещё увеличил кнопку закрытия окна передачи боту. Вы её увеличивали, но всё равно есть проблема с попаданием.

+2
11 4.4.2016 18:21

Добавлю ещё. У одной вещи может быть 2 названия: StatTrak™ AWP | Бог червей и StatTrak™ AWP | Worm God. Суть одна, а находятся по разным запросам.

+5
36.9 2.4.2016 15:43

Админы, тут проблема такая появилась: вещи продались при остановленной торговле. Сегодня ночью самовольно продались пару ключей, естественно я их не передал (т.к. спал), за что и получил бан. Комп был отключен, даже на кнопку "остановить торговлю" нажимал.

Сюдя по комментам в группе ВК, не у одного меня такая проблема.

+5
5.3 2.4.2016 16:03

плюсую

+3

бывает такое да,проснёшься,а у тебя отмена продажи на 7 вещей в разное время с вырубленным компом,правда бан я не ловил ни разу

+4
10.3 3.4.2016 13:43

Отмена продажи - это ...........

Уважаемые админы, ограничьте ее хотя бы до "1 раз в день". Иначе это будет кромешный ад.

P.S. Да, я уже столкнулся.

+1
7.9 3.4.2016 14:53

+ сую 100 раз, бред полнейший, школьники сидят отдают по автопокупке и отменяют сразу же.......

0
10.3 6.4.2016 18:53

Еще раз спасибо за новую фичу с отменой продажи 

http://savepic.ru/9300743.png

0
0.6 7.4.2016 16:02

Если бы её не было, то приходилось бы просто ждать час и отменять покупку самому.

+2
28.5 2.4.2016 13:45

нормик,теперьь ждем самого бонального-чтоб было видно что на скинах есть ИМЕННОЙ ЯРЛЫК..давно пора....

-1

давно пара !

-2
7.9 2.4.2016 14:03

Что тебе мешает удалить нейм тег???????:D

0
9.3 2.4.2016 16:07

А что если я с ярлыком хочу?

0

Не расскажешь каким образом?а то я чёт не в курсе

+2
6.5 5.4.2016 22:49

Сделайте кнопку отмены не сразу под кнопкой Info, а внижнем правом углу картинки, чтобы нельзя было промахнуться и случайно не отменить продажу.

+1
11.3 2.4.2016 13:36

Теперь через API нельзя обойти бан продаж

А че, так можно было?))

+3
5.3 2.4.2016 13:55

бот бесконечно включал продажи,так что они практически не блокировались

0
5.3 2.4.2016 13:54

да

+1

а когда новости по поводу бота от сайта?)

0

MarketDota2 and Csgo.tm Trade Helper - хоть не от сайта, но всё же делают. много чего автоматизируют и облегчат(в разумных рамках).

0
248.8 3.4.2016 05:27

Когда рак на горе свистнит. :D

+1
65.3 3.4.2016 07:06

+

0
5.8 11.4.2016 00:06

Сделайте маркет еще стим вещей, экраны карточки и тд) кто за луис, и в топчик чтоб увидели)

0

Добавлен метод MarketTrades, дающий список трейдов отправленных боту от маркета что это значит обьясните мне не понятно!!!

0
5.3 2.4.2016 16:03

ты пользуешься ботом?

0

нет

0
5.3 3.4.2016 12:18

так тебе это никчему 

+1

ну мне хоть расскажи) я то пользуюсь периодически

0
88.3 2.4.2016 16:20

на боковой есть переходы, к маркету доты, и гифтов, но нет переходов на ваш сайт ставок, и нет перехода с новостей на маркет тим фортресс

0
51.6 6.4.2016 11:56

добавьте PayDay 2 Market!

0
8.4 3.4.2016 06:08

опять не сделали продажу несколькик предметов за раз 

0
13.8 7.4.2016 10:22

У ТФ еще бы изображения подтянуть пропорционально 

0
1.5 3.4.2016 21:16

Теперь через API нельзя обойти бан продаж

Эх, а я частенько этим пользовался, когда вылетал бот из за лагов steam, даже специально переписывал, в случае если бан - отправлять pingpong не раз в 3 мин, а раз в 1 минуту что бы постоянно быть онлайн =)

0
3.4 4.4.2016 13:05

Бред с отменой, половину покупок отменяют. Лучше уж покупателям добавили возможность отменить до передачи вещи боту, продавцы и так могут не передать вещь и все.

0
11.1 4.4.2016 21:41

Вот за тф2 респект, хоть продам своё говно накопленное :D

0
445 5.4.2016 05:52

Верните отображение наклеек предмета на странице выставленных предметов !

-1
3.8 2.4.2016 13:36

Очень рад, полезное обновление

-3