Новый способ обмана!

Новый способ обмана
Допустим, вы хотите поиграть в ЗомбиМод, ну или что-нибудь другое на серверах сообщества. Находите сервер, заходите. Как обычно, на разных серверах установлены всякие штуки, типо спрей за игроком, видоизмененные гранаты, ножи. Ну, вы понимаете. Однако, иногда полезно смотреть, что вы скачиваете. Так я сегодня наткнулся на сервер, который начал скачивать мне файл AdminUser.zip. Меня насторожило сразу то, почему сервер качает мне архив. Сразу же прописал дисконнект в консоле, не дав файлу докачаться. Пошел разбираться в гугл.

Там я узнал, что этот файл является вирусом, который сразу после загрузки выкидывает вас из стима и меняет клиент на свой. В общем, крадет ваш аккаунт и все что на нем было. Мне просто повезло, что я сразу спохватился и отключился от сервера.

Поэтому, будьте крайне внимательны, когда заходите на неоффициальные сервера, оказывается, они могут сделать много плохого. Лично я на своем опыте уже осознал, что играть на таких серверах я больше не буду.
Либо есть другой способ, как вас могут развести: к вам добавляется кто-то\пишет человек из френдлиста, мол, пойдем погоняем на том таком-то сервере, скидывает айпи, вы коннектитесь, скачивается архив, аккаунт в руках у мошенников.