kUcheR покидает состав команды HellRaisers

Украинский игрок не захотел продолжать своё сотрудничество с организацией и полностью ушел из состава.

Организация HellRaisers официально объявила об уходе Эмиля «kUcheR» Ахундова из их состава по CS:GO. Как сказано в анонсе, причиной ухода игрока стало банальное окончание срока действия контракта.

Пятым в составе станет 17-летний Сергей «smike» Скляренко, ранее выступавший за команду Explosive. Правда, пока Сергей числится в HellRaisers в качестве стендина и вполне возможно, что менеджмент всё еще продолжает искать игрока, который полностью заменит Эмиля. 

Очень жаль покидать команду HellRaisers, так как она была моей второй семьей. Организация предложила мне немного отдохнуть, взяв на проверку молодого игрока. Я сказал, что не хочу находиться в подвешенном состоянии и покинул команду. Я продолжу играть и постараюсь найти себе новую команду. Спасибо всем тем, кто за меня болел и поддерживал!

Эмиль «kUcheR» Ахундов

Последним турниром kUcheR’a в составе HellRaisers стали LAN-отборочные на MLG Columbus Major, где команда потерпела поражение в финальном матче за слот от рук коллектива Team Liquid, завершив bo3-серию со счетом 1:2.

Я знаком с Эмилем с 2005 года, что является немалым сроком. Наши пути и карьеры тесно сплелись в 2009 году, и с того момента прошло много времени, много разных команд и ролей, но мы всегда поддерживали друг друга и мне очень жаль, что наши пути снова разошлись. Возможно, когда-то они сплетутся снова. Я хочу сказать спасибо своему другу за то, что он делал для команды и для меня. Хочу пожелать ему дальнейших успехов в любых начинаниях, что бы то ни было. Спасибо, Эмиль!

Тренер составаСергей «lmbt» Бежанов

Текущий состав HellRaisers.CS:GO:

Украина, Ukraine, UA Кирилл «ANGE1» Карасёв
Чехия, Czech Republic, CZ Томаш «oskar» Штястны
Словакия, Slovakia, SK Мартин «STYKO» Стик
Словакия, Slovakia, SK Патрик «Zero» Жудель (стендин)
Украина, Ukraine, UA Сергей «smike» Скляренко (стендин)

Источник: hellraisers.pro