Матчи

vs
ELEAGUE

Gambit

North
22.01 в 18:00 MSK BO1
До начала 44мин
vs
ELEAGUE

Fnatic

G2
22.01 в 19:15 MSK BO1
До начала 1ч 59мин
vs
ELEAGUE

SK

HR
22.01 в 20:30 MSK BO1
До начала 3ч 14мин
vs
ELEAGUE

VP

OpTic
22.01 в 21:45 MSK BO1
До начала 4ч 29мин
vs
IEM

Luminosity

Rush
22.01 в 22:00 MSK BO1
До начала 4ч 44мин

Стримы CS:GO

dreamhackcs
dreamhackcs
DreamHack ASTRO Open - Leipzig 2017 - Reruns
8252
sweyzg1rl
sweyzg1rl
🔴 [ESEA] new Player SweyZ*TyLooo Academy[Gaming] Появился донат скинами
3946
Akuuuuuula
Akuuuuuula
[RU] 60 FPS lol kek cheburek
2687
jkaem
jkaem - FPL GAMES
2647
XANTAREScN
XANTAREScN
Can'XANTARES;'DÖRTKARDEŞ RankS/FPL/DM
2112
Staiy
Staiy
Staiy - Deeskalationsfachmann
1861
Mrtweeday
Mrtweeday
I smh didn't qualify for the Major, so i stream Pugs CoolCat
1802
OgamingCS
OgamingCS
Eleague Major - Preshow
1052
+92 3 марта 2016 в 09:12 47

Steam ужесточил правила обмена предметами

Увеличение времени на задержку передачи предметов, добавлена задержка при выставлении предметов на торговую площадку, отмена дюпов.

Со вчерашнего дня на торговой площадке Steam появилось уведомление о новых требованиях к безопасности, которые будут введены с 9 марта 2016 года.


Вот что там пишут:

С новыми средствами защиты корпорация Valve ужесточила сроки по обмену и продаже предметов.

 

Начиная с 9 марта в силу вступят новые и более длительные ограничения на предметы.

 

Если мобильный аутентификатор Steam уже привязан к вашему аккаунту, то первый и второй пункты вас не коснутся:

- Задержка предметов при обмене увеличена до 15 дней (если вы дружите с пользователем свыше одного года, то задержка будет равна одному дню)

 

- Выставив предмет на продажу, спустя 15 дней он станет виден на Торговой площадке для покупки

 

- Служба поддержки Steam больше не будет возвращать предметы, которые были потеряны при обмене или продаже на Торговой площадке (такие возвраты породили большое количество дубликатов оригинальных предметов)

 

По заявлению Valve, главная цель обмена Steam — дать возможность с легкостью обмениваться предметами с друзьями. Назначение Торговой площадки — дать клиентам возможность продавать любые ненужные предметы игрокам. Обе системы, для своих главных целей, работают отлично, но в случае кражи аккаунта они могут стать и «источником боли».

 

Компания предлагает прикрепить к своему аккаунту аутентификатор Steam, чтобы в будущем вы могли с легкостью обмениваться и продавать предметы.

 

Вас не коснутся новые правила, если вы успеете прикрепить аутентификатор уже сегодня.

 

Перевод: Неофициальная группа Steam Вконтакте


Ранее Steam заявлял что будет возвращать предметы только тем, у кого было включено подтверждение передачи.

Теперь, как видите,  украденные предметы не будут возвращены владельцу аккаунта даже в виде дубликата, как это было раньше.

Пару слов про работу аутентификатора связанную с нашим маркетом.

  1. Все наши боты имеют привязку к номеру телефона. Это значит что вы можете купить любой предмет и сразу получить его себе на аккаунт без ожидания 3х дней.
  2. Бот который проверяет доступность трейда не имеет привязки, но она ему и не нужна, потому что он отменяет все трейды которые ему предлагают. Для этого он и был создан.
  3. Для того чтобы покупать предметы на маркете вам не обязательно делать привязку к номеру и устанавливать аутентификатор
  4. Для того чтобы продавать предметы вам необходимо ПРАВИЛЬНО привязать номер и установить мобильный аутентификатор на телефон или на эмулятор андроида. Как правильно это сделать - мы объяснили в этом видео.
  5. После привязки аутентификатора вам необходимо подождать 7 дней пока он активируется. Только после этого маркет разрешит вам продавать предметы, даже не смотря на то, что вы сразу можете совершать обмены без ожидания.

 

Оцените пост
+92 5 99
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Следим за ELEAGUE Major 201711
Представлены сувенирные наборы для ELEAGUE Major 201716
Известны участники закрытого отбора IEM Katowice 20175
Audi стали спонсором Astralis9
compLexity провели изменения в активном составе2
UCC анонсировали турнир Hellcase Cup 22
Комментарии
+23
9.1 3.3.2016 09:44

Ну правила конечно норм(но ждать 15 дней))

+6
230.5 4.3.2016 01:12

За наши скины беспокоятся. :)

0

Ребят , мб кто знает , я вывел байо допплер и купил мобилу новую , привязал аутент по новой , завтра будет уже неделя как привязал ,  тк вод новый аутент вступит через 15 дней или через 7?

+15
3.7 3.3.2016 10:27

Надоело Вальве деньги бесплатно раздавать :)

-4
0.7 3.3.2016 12:04

О каких деньгах идёт речь? Чтобы создать какую-либо шмотку, им достаточно прописать опеределнный код и шмот готов. В минус они не уходят, просто прибыли много, когда оказывается, что их обманули.

+4
87.3 3.3.2016 12:19

ну знаешь в новости прописали что вещи начинают дублироваться, а занчит их стоимость падает, и значит комиссия которая сверху твоей цены стоит тоже падает)

к тому же чтоб всем отвечать нужен большой штат сотрудником, что опять же деньги,+ это хорошая защита от ботоводом, а то они и сами понимают что 30% акков это боты, созданные для трейда

+1
0.7 3.3.2016 13:24

Я об этом ниже писал :)

0

Опять школьник пытается умничать. Про какие-то коды заговорил. Избыток товара всегда приводит к падению цены на этой товар.

Это наверное каждый школьник понимает, но не ты. К сожалению.

+9
72.1 3.3.2016 10:47

не понимаю. сейчас 21 век. какого хрена валв должны волновать ваши проблемы с отсутствием смартфона и (нежелание/боязнь) подключать мобильный аутентификатор? тем более, что это делается для ЗАЩИТЫ вашего же аккаунта от кражи вещей и так далее. неужели так сложно загрузить программу и сделать всё по инструкции?

+1
52.6 5.3.2016 06:39

поддерживаю

-15

Хотя бы по причине того, что они на этом деньги делают. И волновать их это должно в первую очередь, а не нас. Тупица ты.

+8
72.1 3.3.2016 11:48

делают деньги на том что у тупиц которые не в состоянии прожать несколько кнопок на девайсе или придумать нормальный пароль от своего аккаунта, или не переходить по ссылкам, или не говорить пароль незнакомым людям, на этом делаются деньги? на жалобах в ТП "У МИНЯ УКРАЛЕ ВЕСЧИ ПАМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА" - на этом делаются деньги?

-5

Хорошо хоть с обменами не ужесточили даже при подключенном аутентификаторе. а то обход эскров переделывать пришлось бы https://vk.com/d2_cs_marketth

+2
32.9 3.3.2016 12:01

Как по мне так тупица именно ты   (пошло добро)
Вольво вводят эту всю защиту именно "по причине того, что они на этом деньги делают."  Это раз.
Два. Вот именно ты , если ты не способен "играть по правилам", не волнуешь их совсем. 
И три. Это походу всё делается, что бы "выкурить" таких как ты :) 

0

Какую-то чушь ты написал, а школьники тебя залайкали. 

0

У тебя, случаем, не прогрессирует шизофрения? Сходи к психотерапевту, проконсультируйся.

+1
0.7 3.3.2016 12:11

Причём тут «делают деньги» я так и не понял, видимо, никогда и не пойму. Он прав, компания действительно делает всё, чтобы ваши предметы не пропадали. Вероятнее всего, они это делают не для того, чтобы нам было хорошо, а для их собственного спокойства. Каждый день им пишут тысячи людей с просьбой вернуть тот или иной придмет. У кого-то и вправду своровали, а кто-то пытается обмануть саппортов. Сейчас саппорты почти не занимаются другими вопросами.

Аутификатор, который призывают установить Валв, очень удобная штука. Тебе не нужно ждать всех этих сообщений на мэйл, тебе нужно всего-лишь открыть приложение на смартфоне и код (который меняется раз в ~10 сек.) будет у тебя перед глазами. И один смартфон можно использовать для нескольких аккаунтов. Это потрясающе удобная вещь!

+1
32.9 3.3.2016 12:49

tsunami , "Причём тут «делают деньги» я так и не понял, видимо, никогда и не пойму."  Ты квнщик ? ;)
Как при чём тут деньги?!?!?  По твоему они бляготворительностью занимаются?  А майкрософт тоже благотворительная компания ?! 


Я не буду тут расписывать , что значат для вольво деньги,  ты всё равно , видимо, никогда не поймёшь. Но тебе же даже думать не надо уже, тебе уже всё написали, а именно :  (такие возвраты породили большое количество дубликатов оригинальных предметов) 

Как ты считаешь , что будет стоить компания булочек , раздающая эти булочки всем и бесплатно?!
Если ты так и не понял причём тут деньги, тебе чуть помогу.
У людей там работающих есть семьи,дети. Дети хотят , как минимум, кушать. А так как основной зароботок идёт с продаж шмота, а не с того сколько раз ты кликаешь мышкой в игре, то "мир" становится немного понятней.

Ты считал!? У тебя есть инфа сколько,например, в доту было вкинуто дубликатов аркан?(а у них она есть) А ведь это потенциально не пдополученные  вальэ зелёные, а так же обесценивание предмета на тп.

0

Тогда я тебе задам вопрос: почему они не могли сделать так, чтобы код с подтверждением на обмен приходил по смс на телефон? Как это сделано у всех популярных сервисов, типа гугл и т.п. Жалко денег.

0

Ты начитался статей от Валв и теперь всех пытаешься убедить, что моб. приложение стим - это самая удобная вещь в мире и введение этого приложения было самой правильной мыслью. Говоришь точь в точь, как отписывались Валв в своих "официальных" ответах. Типичный школьник, которому промыли мозги. Тебе Гейб на тарелочку какашки кидает, а ты их жрёшь, ещё и добавку просишь.

-2
87.3 3.3.2016 12:21

вы самой сути не поняли) вирусы, это вирусы, они и на андроиде есть, так взять все под полный контроль не проблемма, тем более антивирусы на телефонах не сразу детектируют опасность, так что все равно надо быть осторожным

0
0.7 3.3.2016 13:26

Причем тут вообще вирусы и полный контроль?

+3
0.7 3.3.2016 12:16

Вангую колосальное кол-во нытья по поводу отсутсвия смартфонов у людей, которые имеют дорогостоющие скины, ножи, а так же девайся. Но нет, на самый простенький Андроид, который поддерживает Стим, у них денег нет.

0
38.2 3.3.2016 16:16

Денег на самые дешёвые анроид устройства нет, так же как и немного мозгов для установки эмулятора андроида )

0

И ты первый первый по списку, среди этих "нытиков". Бедняга.

0
0.7 3.3.2016 12:17

Сейчас бы написать «девайсЯ» :)

0

Сейчас бы в простом слове "предмет" допустить ошибку. Дебил. Прежде, чем до других докапываться, сначала в своем глазу бревно разгляди.

+1
0.6 5.3.2016 07:37

Вы не улавливаете сути,их давит жаба,из за того что фишеры зарабатывают на этом,наверно многие заметили что цены на вещи выросли,а это связано с падением возможности фишенга,сейчас думаю станет ещё все печальней..

0
0.7 3.3.2016 19:39

Много вариантов? Если трейдишь с одного компа-ставь блюстак. Если с нескольких, как в моём случае-дома, с работы-пришлось трубу с андроидом прикупить

0
169 4.3.2016 10:15

ФЦуквепгншльнотпкае

0
138.3 4.3.2016 13:39

все правильно, так держать, вольво!

0
24.7 4.3.2016 16:01

фнатики и глобалы в комментах как обычно)) кучка клоунов

0
0.3 18.1.2017 10:30

А если у меня три аккаунта и я хочу с двух на один поскидывать. Что мне в таком случае делать, никто не знает?

0
1.8 5.3.2016 17:33

Будущее оно такое, безопасное. наверное скоро чтобы отправить обмен нужно будет отпечаток пальца предоставить :)

0

Стим хочет чтобы все покупки и трейды проходили через них(например блокирует рулетки и т.д) разве новое обновление улучшит положение дел?!!

0

Не улучшит. Рулетки клали на стим. Они уже адаптировались к новым нововведениям.

0

А если у меня блять WindowsPhone? ХУЛЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!

+4
73.6 3.3.2016 10:02

Много вариантов? Если трейдишь с одного компа-ставь блюстак. Если с нескольких, как в моём случае-дома, с работы-пришлось трубу с андроидом прикупить. Самая дешевая легко окупается, если трейдить, а если нет оно тебе и не нужно всё -)

0
11.1 3.3.2016 11:01

Отлично, так бы и сразу.

-1
3.8 4.3.2016 08:42

так наверное и не дождемся ботов

-1
6 6.3.2016 11:29

0

-2
87.3 3.3.2016 09:47

вы бы добавили статью не про эмулятор андроида, стим десктоп аутентификатор, это эти эмуляторы и комп грузят и рекламу вставляют, а это прога простенькая, и обновляется

0
659.8 3.3.2016 10:28

Поделитесь если есть. Тестировали пару программ аутентификаторов, но они либо не обладали функционалом подтверждения трейда, либо просто не работали. Да и большая проблема в том, что юзеры с инвентарем на миллионы рублей не особо горят желанием качать и запускать всякие программы. А эмулятором многие пользовались, знают что это проверенный вариант, хотя и не идеальный.

+2
3.6 4.3.2016 09:18

Расширение для браузера вон делают(как и бота для этого маркета https://vk.com/d2_cs_marketth, так и автоматический аутентификатор https://vk.com/topic-112239579_33709957)... не знаю почему дизлайками гнобят их коменты... так они вон на днях запускать будут... говорят что сами расширения закончили ток сайт доделают и АГОНЬ.

0
87.3 3.3.2016 12:20

ну щас тогда пост сделаю

-3