KIOSHIMA уходит из основного ростера Team EnVyUs

Организация всё таки решила изменить состав после провального выступления на IEM Katowice 2016.

Организация EnVyUs объявила об изменении своего состава по CS:GO. Из анонса на официальном сайте команды стало известно, что Фабьен «KIOSHIMA» Фье больше не является часть основного ростера, а его место займёт другой французкий игрок Тимоти «DEVIL» Демолон, ранее выступавший в составе LDLC White. Организации уже заключили все необходимые соглашения о переходе игрока в новую организацию, но сумма сделки не разглашается. 

Контракт Фье остается действительным и будет таковым до того момента, пока киберспортсмен не найдет себе новую команду или не вернется в основной состав. Поэтому он будет числиться в EnVyUs запасным игроком.

Еще за час до официального анонса генеральный директор организации Team EnVyUs написал у себя в Twitter, что скоро появятся новости по поводу изменения CS:GO-состава. Все сразу поняли, что менеджмент команды всё таки решил заменить игрока, ведь слухи об этом появились еще сразу после окончания IEM Katowice 2016, где французкая пятерка выступила довольно плохо и не смогла выйти в плей-офф.

Тимоти «DEVIL» Демолон редко появлялся на мировой киберспортивной арене. За свою короткую карьеру 20-летний он успел поиграть в командах Platinium и Team LDLC.com White, зарекомендовав себя как отличный стрелок. Последним достижением Тимоти стало занятое первое место на Assembly Winter 2016, где они с командой без особых проблем расправились с финнами из ENCE eSports.

Напомним, что это второе изменение состава EnVyUs с июля 2015 года. Тогда коллектив пополнили Кэнни «kennyS» Шраб и Дан «apEX» Мадесклер, которые пришли на место ушедших Ришара «Shox» Папильона и Эдуарда «SmithZz» Дюбордо. В начале года EnVyUs также приобрели Матье «Maniac» Кикереза, который стал тренером состава. 

Состав Team EnVyUs:

Франция, France, FR Кэнни «kennyS» Шраб
Франция, France, FR Дан «apEX» Мадесклер
Франция, France, FR Натан «NBK» Шмитт
Франция, France, FR Винсен «Happy» Сервони
Франция, France, FR Тимоти «DEVIL» Демолон
Франция, France, FR Фабьен «KIOSHIMA» Фье (запасной)

Источник: teamenvyus.com